各種データ

競技を選択
競技名 種別 内容 PDF
陸上競技 男子 100m 予選 pdf
陸上競技 男子 100m 準決勝 pdf
陸上競技 男子 100m 決勝 pdf
陸上競技 男子 200m 予選 pdf
陸上競技 男子 200m 準決勝 pdf
陸上競技 男子 200m 決勝 pdf
陸上競技 男子 400m 予選 pdf
陸上競技 男子 400m 準決勝 pdf
陸上競技 男子 400m 決勝 pdf
陸上競技 男子 800m 予選 pdf
陸上競技 男子 800m 準決勝 pdf
陸上競技 男子 800m 決勝 pdf
陸上競技 男子 1500m 予選 pdf
陸上競技 男子 1500m 決勝 pdf
陸上競技 男子 5000m 予選 pdf
陸上競技 男子 5000m 決勝 pdf
陸上競技 男子 110mハードル 予選 pdf
陸上競技 男子 110mハードル 準決勝 pdf
陸上競技 男子 110mハードル 決勝 pdf
陸上競技 男子 400mハードル 予選 pdf
陸上競技 男子 400mハードル 準決勝 pdf
陸上競技 男子 400mハードル 決勝 pdf
陸上競技 男子 3000m障害 予選 pdf
陸上競技 男子 3000m障害 決勝 pdf
陸上競技 男子 5000m競歩 予選 pdf
陸上競技 男子 5000m競歩 決勝 pdf
陸上競技 男子 4×100mリレー 予選 pdf
陸上競技 男子 4×100mリレー 準決勝 pdf
陸上競技 男子 4×100mリレー 決勝 pdf
陸上競技 男子 4×400mリレー 予選 pdf
陸上競技 男子 4×400mリレー 準決勝 pdf
陸上競技 男子 4×400mリレー 決勝 pdf
陸上競技 男子 走高跳 予選 pdf
陸上競技 男子 走高跳 決勝 pdf
陸上競技 男子 棒高跳 予選 pdf
陸上競技 男子 棒高跳 決勝 pdf
陸上競技 男子 走幅跳 予選 pdf
陸上競技 男子 走幅跳 決勝 pdf
陸上競技 男子 三段跳 予選 pdf
陸上競技 男子 三段跳 決勝 pdf
陸上競技 男子 砲丸投 予選 pdf
陸上競技 男子 砲丸投 決勝 pdf
陸上競技 男子 円盤投 予選 pdf
陸上競技 男子 円盤投 決勝 pdf
陸上競技 男子 ハンマー投 予選 pdf
陸上競技 男子 ハンマー投 決勝 pdf
陸上競技 男子 やり投 予選 pdf
陸上競技 男子 やり投 決勝 pdf
陸上競技 男子 八種競技 前半(1日目) pdf
陸上競技 男子 八種競技 最終成績 pdf
陸上競技 男子 第1日学校対抗得点  pdf
陸上競技 男子 第2日までの学校対抗得点  pdf
陸上競技 男子 第3日までの学校対抗得点  pdf
陸上競技 男子 第4日までの学校対抗得点  pdf
陸上競技 男子 学校対抗最終成績  pdf
陸上競技 男子 トラック競技学校対抗得点  pdf
陸上競技 男子 フィールド競技学校対抗得点  pdf
陸上競技 女子 100m 予選 pdf
陸上競技 女子 100m 準決勝 pdf
陸上競技 女子 100m 決勝 pdf
陸上競技 女子 200m 予選 pdf
陸上競技 女子 200m 準決勝 pdf
陸上競技 女子 200m 決勝 pdf
陸上競技 女子 400m 予選 pdf
陸上競技 女子 400m 準決勝 pdf
陸上競技 女子 400m 決勝 pdf
陸上競技 女子 800m 予選 pdf
陸上競技 女子 800m 準決勝 pdf
陸上競技 女子 800m 決勝 pdf
陸上競技 女子 1500m 予選 pdf
陸上競技 女子 1500m 決勝 pdf
陸上競技 女子 3000m 予選 pdf
陸上競技 女子 3000m 決勝 pdf
陸上競技 女子 100mハードル 予選 pdf
陸上競技 女子 100mハードル 準決勝 pdf
陸上競技 女子 100mハードル 決勝 pdf
陸上競技 女子 400mハードル 予選 pdf
陸上競技 女子 400mハードル 準決勝 pdf
陸上競技 女子 400mハードル 決勝 pdf
陸上競技 女子 5000m競歩 予選 pdf
陸上競技 女子 5000m競歩 決勝 pdf
陸上競技 女子 4×100mリレー 予選 pdf
陸上競技 女子 4×100mリレー 準決勝 pdf
陸上競技 女子 4×100mリレー 決勝 pdf
陸上競技 女子 4×400mリレー 予選 pdf
陸上競技 女子 4×400mリレー 準決勝 pdf
陸上競技 女子 4×400mリレー 決勝 pdf
陸上競技 女子 走高跳 予選 pdf
陸上競技 女子 走高跳 決勝 pdf
陸上競技 女子 棒高跳 決勝 pdf
陸上競技 女子 走幅跳 予選 pdf
陸上競技 女子 走幅跳 決勝 pdf
陸上競技 女子 三段跳 決勝 pdf
陸上競技 女子 砲丸投 予選 pdf
陸上競技 女子 砲丸投 決勝 pdf
陸上競技 女子 円盤投 予選 pdf
陸上競技 女子 円盤投 決勝 pdf
陸上競技 女子 ハンマー投 決勝 pdf
陸上競技 女子 やり投 予選 pdf
陸上競技 女子 やり投 決勝 pdf
陸上競技 女子 七種競技 前半(1日目) pdf
陸上競技 女子 七種競技 最終成績 pdf
陸上競技 女子 第1日学校対抗得点  pdf
陸上競技 女子 第2日までの学校対抗得点  pdf
陸上競技 女子 第3日までの学校対抗得点  pdf
陸上競技 女子 第4日までの学校対抗得点  pdf
陸上競技 女子 学校対抗最終成績  pdf
陸上競技 女子 トラック競技学校対抗得点  pdf
陸上競技 女子 フィールド競技学校対抗得点  pdf
体操競技 男子 団体総合 予選(1日目) pdf
体操競技 男子 団体総合 予選(最終) pdf
体操競技 男子 団体総合 決勝 pdf
体操競技 男子 個人総合 予選(1日目) pdf
体操競技 男子 個人総合 予選(最終) pdf
体操競技 男子 個人総合 決勝 pdf
体操競技 女子 団体総合 予選(1日目) pdf
体操競技 女子 団体総合 予選(最終) pdf
体操競技 女子 団体総合 決勝 pdf
体操競技 女子 個人総合 予選(1日目) pdf
体操競技 女子 個人総合 予選(最終) pdf
体操競技 女子 個人総合 決勝 pdf
新体操 男子 団体  pdf
新体操 男子 個人  pdf
新体操 男子 スティック  pdf
新体操 男子 リング  pdf
新体操 女子 団体  pdf
新体操 女子 個人  pdf
新体操 女子 ボール  pdf
新体操 女子 クラブ  pdf
バレーボール 男子 予選グループ戦
バレーボール 男子 敗者復活戦
バレーボール 男子 決勝トーナメント1回戦
バレーボール 男子 決勝トーナメント2回戦
バレーボール 男子 決勝トーナメント3回戦
バレーボール 男子 決勝トーナメント4回戦
バレーボール 男子 準決勝
バレーボール 男子 決勝
バレーボール 女子 予選グループ戦
バレーボール 女子 敗者復活戦
バレーボール 女子 決勝トーナメント1回戦
バレーボール 女子 決勝トーナメント2回戦
バレーボール 女子 決勝トーナメント3回戦
バレーボール 女子 決勝トーナメント4回戦
バレーボール 女子 準決勝
バレーボール 女子 決勝
ソフトテニス 男子 団体 1回戦
ソフトテニス 男子 団体 2回戦
ソフトテニス 男子 団体 3回戦
ソフトテニス 男子 団体 準々決勝
ソフトテニス 男子 団体 準決勝
ソフトテニス 男子 団体 決勝
ソフトテニス 男子 個人 1回戦
ソフトテニス 男子 個人 2回戦
ソフトテニス 男子 個人 3回戦
ソフトテニス 男子 個人 4回戦
ソフトテニス 男子 個人 5回戦
ソフトテニス 男子 個人 6回戦
ソフトテニス 男子 個人 準々決勝
ソフトテニス 男子 個人 準決勝
ソフトテニス 男子 個人 決勝
ソフトテニス 女子 団体 1回戦
ソフトテニス 女子 団体 2回戦
ソフトテニス 女子 団体 3回戦
ソフトテニス 女子 団体 準々決勝
ソフトテニス 女子 団体 準決勝
ソフトテニス 女子 団体 決勝
ソフトテニス 女子 個人 1回戦
ソフトテニス 女子 個人 2回戦
ソフトテニス 女子 個人 3回戦
ソフトテニス 女子 個人 4回戦
ソフトテニス 女子 個人 5回戦
ソフトテニス 女子 個人 6回戦
ソフトテニス 女子 個人 準々決勝
ソフトテニス 女子 個人 準決勝
ソフトテニス 女子 個人 決勝
ボート 男子 舵手つきクォドルプル 予選 pdf
ボート 男子 舵手つきクォドルプル 敗者復活戦 pdf
ボート 男子 舵手つきクォドルプル 準々決勝 pdf
ボート 男子 舵手つきクォドルプル 準決勝
ボート 男子 舵手つきクォドルプル 5-8位決定戦
ボート 男子 舵手つきクォドルプル 決勝
ボート 男子 ダブルスカル 予選 pdf
ボート 男子 ダブルスカル 敗者復活戦 pdf
ボート 男子 ダブルスカル 準々決勝 pdf
ボート 男子 ダブルスカル 準決勝
ボート 男子 ダブルスカル 5-8位決定戦
ボート 男子 ダブルスカル 決勝
ボート 男子 シングルスカル 予選 pdf
ボート 男子 シングルスカル 敗者復活戦 pdf
ボート 男子 シングルスカル 準々決勝 pdf
ボート 男子 シングルスカル 準決勝
ボート 男子 シングルスカル 5-8位決定戦
ボート 男子 シングルスカル 決勝
ボート 女子 舵手つきクォドルプル 予選 pdf
ボート 女子 舵手つきクォドルプル 敗者復活戦 pdf
ボート 女子 舵手つきクォドルプル 準々決勝 pdf
ボート 女子 舵手つきクォドルプル 準決勝
ボート 女子 舵手つきクォドルプル 5-8位決定戦
ボート 女子 舵手つきクォドルプル 決勝
ボート 女子 ダブルスカル 予選 pdf
ボート 女子 ダブルスカル 敗者復活戦 pdf
ボート 女子 ダブルスカル 準々決勝 pdf
ボート 女子 ダブルスカル 準決勝
ボート 女子 ダブルスカル 5-8位決定戦
ボート 女子 ダブルスカル 決勝
ボート 女子 シングルスカル 予選 pdf
ボート 女子 シングルスカル 敗者復活戦 pdf
ボート 女子 シングルスカル 準々決勝 pdf
ボート 女子 シングルスカル 準決勝
ボート 女子 シングルスカル 5-8位決定戦
ボート 女子 シングルスカル 決勝
登山 男子 団体  pdf
登山 女子 団体  pdf
自転車競技 男子 1kmタイム・トライアル 決勝 pdf
自転車競技 男子 3kmインディヴィデュアル・パーシュート 予選 pdf
自転車競技 男子 3kmインディヴィデュアル・パーシュート 3位決定戦 pdf
自転車競技 男子 3kmインディヴィデュアル・パーシュート 決勝 pdf
自転車競技 男子 3kmインディヴィデュアル・パーシュート 順位
自転車競技 男子 スプリント 予選 pdf
自転車競技 男子 スプリント 1/8決勝 pdf
自転車競技 男子 スプリント 1/8決勝敗者復活戦 pdf
自転車競技 男子 スプリント 1/4決勝 pdf
自転車競技 男子 スプリント 5-8位決定戦 pdf
自転車競技 男子 スプリント 1/2決勝 pdf
自転車競技 男子 スプリント 3位決定戦 pdf
自転車競技 男子 スプリント 決勝 pdf
自転車競技 男子 4km速度競走 予選 pdf
自転車競技 男子 4km速度競走 準決勝 pdf
自転車競技 男子 4km速度競走 決勝 pdf
自転車競技 男子 ポイント・レース 予選 pdf
自転車競技 男子 ポイント・レース 決勝 pdf
自転車競技 男子 スクラッチ 予選 pdf
自転車競技 男子 スクラッチ 決勝 pdf
自転車競技 男子 ケイリン 1回戦 pdf
自転車競技 男子 ケイリン 1回戦敗者復活戦 pdf
自転車競技 男子 ケイリン 2回戦 pdf
自転車競技 男子 ケイリン 準決勝 pdf
自転車競技 男子 ケイリン 7-12位決定戦 pdf
自転車競技 男子 ケイリン 決勝 pdf
自転車競技 男子 チーム・スプリント 予選 pdf
自転車競技 男子 チーム・スプリント 3位決定戦 pdf
自転車競技 男子 チーム・スプリント 決勝 pdf
自転車競技 男子 チーム・スプリント 順位
自転車競技 男子 4kmチーム・パーシュート 予選 pdf
自転車競技 男子 4kmチーム・パーシュート 3位決定戦 pdf
自転車競技 男子 4kmチーム・パーシュート 決勝 pdf
自転車競技 男子 4kmチーム・パーシュート 順位
自転車競技 男子 個人ロード・レース 決勝 pdf
自転車競技 男子 トラック学校対抗得点  pdf
自転車競技 男子 ロード学校対抗得点  pdf
自転車競技 男子 総合得点  pdf
自転車競技 女子 500mタイム・トライアル 決勝 pdf
自転車競技 女子 2kmインディヴィデュアル・パーシュート 予選 pdf
自転車競技 女子 2kmインディヴィデュアル・パーシュート 3位決定戦 pdf
自転車競技 女子 2kmインディヴィデュアル・パーシュート 決勝 pdf
自転車競技 女子 2kmインディヴィデュアル・パーシュート 順位
自転車競技 女子 ポイント・レース 決勝 pdf
自転車競技 女子 ケイリン 1回戦 pdf
自転車競技 女子 ケイリン 7-12位決定戦 pdf
自転車競技 女子 ケイリン 決勝 pdf
自転車競技 女子 個人ロード・レース 決勝 pdf
ウエイトリフティング 55kg級トータル  pdf
ウエイトリフティング 61kg級トータル  pdf
ウエイトリフティング 67kg級トータル  pdf
ウエイトリフティング 73kg級トータル  pdf
ウエイトリフティング 81kg級トータル  pdf
ウエイトリフティング 89kg級トータル  pdf
ウエイトリフティング 96kg級トータル  pdf
ウエイトリフティング 102kg級トータル  pdf
ウエイトリフティング +102kg級トータル  pdf
ウエイトリフティング 学校対抗得点  pdf
ヨット 男子 420級 12日成績 pdf
ヨット 男子 420級 13日までの成績 pdf
ヨット 男子 420級 最終成績 pdf
ヨット 男子 レーザーラジアル級 12日成績 pdf
ヨット 男子 レーザーラジアル級 13日までの成績 pdf
ヨット 男子 レーザーラジアル級 最終成績 pdf
ヨット 男子 コンバインド 最終成績 pdf
ヨット 女子 420級 12日成績 pdf
ヨット 女子 420級 13日までの成績 pdf
ヨット 女子 420級 最終成績 pdf
ヨット 女子 レーザーラジアル級 12日成績 pdf
ヨット 女子 レーザーラジアル級 13日までの成績 pdf
ヨット 女子 レーザーラジアル級 最終成績 pdf
ヨット 女子 コンバインド 最終成績 pdf
空手道 男子 個人形 第1ラウンド pdf
空手道 男子 個人形 第2ラウンド pdf
空手道 男子 個人形 第3ラウンド pdf
空手道 男子 個人形 3位決定戦
空手道 男子 個人形 決勝
空手道 男子 学校対抗得点  pdf
空手道 女子 個人形 第1ラウンド pdf
空手道 女子 個人形 第2ラウンド pdf
空手道 女子 個人形 第3ラウンド pdf
空手道 女子 個人形 3位決定戦
空手道 女子 個人形 決勝
空手道 女子 学校対抗得点  pdf
アーチェリー 男子 団体 予選 pdf
アーチェリー 男子 団体 決勝ラウンド1回戦
アーチェリー 男子 団体 決勝ラウンド2回戦
アーチェリー 男子 団体 決勝ラウンド3回戦
アーチェリー 男子 団体 準々決勝
アーチェリー 男子 団体 準決勝
アーチェリー 男子 団体 3位決定戦
アーチェリー 男子 団体 決勝
アーチェリー 男子 個人 予選 pdf
アーチェリー 男子 個人 決勝ラウンド1回戦
アーチェリー 男子 個人 決勝ラウンド2回戦
アーチェリー 男子 個人 決勝ラウンド3回戦
アーチェリー 男子 個人 準々決勝
アーチェリー 男子 個人 準決勝
アーチェリー 男子 個人 3位決定戦
アーチェリー 男子 個人 決勝
アーチェリー 女子 団体 予選 pdf
アーチェリー 女子 団体 決勝ラウンド1回戦
アーチェリー 女子 団体 決勝ラウンド2回戦
アーチェリー 女子 団体 決勝ラウンド3回戦
アーチェリー 女子 団体 準々決勝
アーチェリー 女子 団体 準決勝
アーチェリー 女子 団体 3位決定戦
アーチェリー 女子 団体 決勝
アーチェリー 女子 個人 予選 pdf
アーチェリー 女子 個人 決勝ラウンド1回戦
アーチェリー 女子 個人 決勝ラウンド2回戦
アーチェリー 女子 個人 決勝ラウンド3回戦
アーチェリー 女子 個人 準々決勝
アーチェリー 女子 個人 準決勝
アーチェリー 女子 個人 3位決定戦
アーチェリー 女子 個人 決勝
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックシングル(200m) 予選
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックシングル(200m) 準決勝
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックシングル(200m) 決勝
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックシングル(500m) 予選 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックシングル(500m) 準決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックシングル(500m) 決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックペア(200m) 予選
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックペア(200m) 準決勝
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックペア(200m) 決勝
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックペア(500m) 予選 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックペア(500m) 準決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックペア(500m) 決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックフォア(200m) 予選
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックフォア(200m) 準決勝
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックフォア(200m) 決勝
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックフォア(500m) 予選 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックフォア(500m) 準決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックフォア(500m) 決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンシングル(200m) 予選
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンシングル(200m) 準決勝
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンシングル(200m) 決勝
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンシングル(500m) 予選 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンシングル(500m) 準決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンシングル(500m) 決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンペア(200m) 予選
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンペア(200m) 準決勝
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンペア(200m) 決勝
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンペア(500m) 予選 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンペア(500m) 準決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンペア(500m) 決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンフォア(200m) 予選
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンフォア(200m) 準決勝
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンフォア(200m) 決勝
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンフォア(500m) 予選 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンフォア(500m) 準決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンフォア(500m) 決勝 pdf
カヌー 男子 学校対抗得点  pdf
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックシングル(200m) 予選
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックシングル(200m) 準決勝
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックシングル(200m) 決勝
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックシングル(500m) 予選 pdf
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックシングル(500m) 準決勝 pdf
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックシングル(500m) 決勝 pdf
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックペア(200m) 予選
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックペア(200m) 準決勝
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックペア(200m) 決勝
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックペア(500m) 予選 pdf
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックペア(500m) 準決勝 pdf
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックペア(500m) 決勝 pdf
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックフォア(200m) 予選
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックフォア(200m) 準決勝
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックフォア(200m) 決勝
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックフォア(500m) 予選 pdf
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックフォア(500m) 準決勝 pdf
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックフォア(500m) 決勝 pdf
カヌー 女子 学校対抗得点  pdf
競泳 男子 50m自由形 予選 pdf
競泳 男子 50m自由形 B決勝 pdf
競泳 男子 50m自由形 決勝 pdf
競泳 男子 100m自由形 予選
競泳 男子 100m自由形 B決勝
競泳 男子 100m自由形 決勝
競泳 男子 200m自由形 予選 pdf
競泳 男子 200m自由形 B決勝 pdf
競泳 男子 200m自由形 決勝 pdf
競泳 男子 400m自由形 予選 pdf
競泳 男子 400m自由形 決勝 pdf
競泳 男子 1500m自由形 予選 pdf
競泳 男子 1500m自由形 決勝 pdf
競泳 男子 100m背泳ぎ 予選 pdf
競泳 男子 100m背泳ぎ B決勝 pdf
競泳 男子 100m背泳ぎ 決勝 pdf
競泳 男子 200m背泳ぎ 予選 pdf
競泳 男子 200m背泳ぎ B決勝 pdf
競泳 男子 200m背泳ぎ 決勝 pdf
競泳 男子 100m平泳ぎ 予選 pdf
競泳 男子 100m平泳ぎ B決勝 pdf
競泳 男子 100m平泳ぎ 決勝 pdf
競泳 男子 200m平泳ぎ 予選 pdf
競泳 男子 200m平泳ぎ B決勝 pdf
競泳 男子 200m平泳ぎ 決勝 pdf
競泳 男子 100mバタフライ 予選 pdf
競泳 男子 100mバタフライ B決勝 pdf
競泳 男子 100mバタフライ 決勝 pdf
競泳 男子 200mバタフライ 予選 pdf
競泳 男子 200mバタフライ B決勝 pdf
競泳 男子 200mバタフライ 決勝 pdf
競泳 男子 200m個人メドレー 予選 pdf
競泳 男子 200m個人メドレー B決勝 pdf
競泳 男子 200m個人メドレー 決勝 pdf
競泳 男子 400m個人メドレー 予選
競泳 男子 400m個人メドレー 決勝
競泳 男子 4×100mフリーリレー 予選 pdf
競泳 男子 4×100mフリーリレー 決勝 pdf
競泳 男子 4×200mフリーリレー 予選 pdf
競泳 男子 4×200mフリーリレー 決勝 pdf
競泳 男子 4×100mメドレーリレー 予選
競泳 男子 4×100mメドレーリレー 決勝
競泳 男子 第1日学校対抗得点  pdf
競泳 男子 第2日までの学校対抗得点  pdf
競泳 男子 第3日までの学校対抗得点  pdf
競泳 男子 学校対抗最終成績 
競泳 女子 50m自由形 予選 pdf
競泳 女子 50m自由形 B決勝 pdf
競泳 女子 50m自由形 決勝 pdf
競泳 女子 100m自由形 予選
競泳 女子 100m自由形 B決勝
競泳 女子 100m自由形 決勝
競泳 女子 200m自由形 予選 pdf
競泳 女子 200m自由形 B決勝 pdf
競泳 女子 200m自由形 決勝 pdf
競泳 女子 400m自由形 予選 pdf
競泳 女子 400m自由形 決勝 pdf
競泳 女子 800m自由形 予選 pdf
競泳 女子 800m自由形 決勝 pdf
競泳 女子 100m背泳ぎ 予選 pdf
競泳 女子 100m背泳ぎ B決勝 pdf
競泳 女子 100m背泳ぎ 決勝 pdf
競泳 女子 200m背泳ぎ 予選 pdf
競泳 女子 200m背泳ぎ B決勝 pdf
競泳 女子 200m背泳ぎ 決勝 pdf
競泳 女子 100m平泳ぎ 予選 pdf
競泳 女子 100m平泳ぎ B決勝 pdf
競泳 女子 100m平泳ぎ 決勝 pdf
競泳 女子 200m平泳ぎ 予選 pdf
競泳 女子 200m平泳ぎ B決勝 pdf
競泳 女子 200m平泳ぎ 決勝 pdf
競泳 女子 100mバタフライ 予選 pdf
競泳 女子 100mバタフライ B決勝 pdf
競泳 女子 100mバタフライ 決勝 pdf
競泳 女子 200mバタフライ 予選 pdf
競泳 女子 200mバタフライ B決勝 pdf
競泳 女子 200mバタフライ 決勝 pdf
競泳 女子 200m個人メドレー 予選 pdf
競泳 女子 200m個人メドレー B決勝 pdf
競泳 女子 200m個人メドレー 決勝 pdf
競泳 女子 400m個人メドレー 予選
競泳 女子 400m個人メドレー 決勝
競泳 女子 4×100mフリーリレー 予選 pdf
競泳 女子 4×100mフリーリレー 決勝 pdf
競泳 女子 4×200mフリーリレー 予選 pdf
競泳 女子 4×200mフリーリレー 決勝 pdf
競泳 女子 4×100mメドレーリレー 予選
競泳 女子 4×100mメドレーリレー 決勝
競泳 女子 第1日学校対抗得点  pdf
競泳 女子 第2日までの学校対抗得点  pdf
競泳 女子 第3日までの学校対抗得点  pdf
競泳 女子 学校対抗最終成績 
飛込 男子 飛板飛込 予選 pdf
飛込 男子 飛板飛込 決勝 pdf
飛込 男子 高飛込 予選
飛込 男子 高飛込 決勝
飛込 男子 学校対抗得点 
飛込 女子 飛板飛込 予選 pdf
飛込 女子 飛板飛込 決勝 pdf
飛込 女子 高飛込 予選 pdf
飛込 女子 高飛込 決勝 pdf
飛込 女子 学校対抗得点  pdf
バスケットボール 男子 1回戦 一関工(岩手) - 報徳学園(兵庫) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 関大北陽(大阪) - 別府溝部学園(大分) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 正智深谷(埼玉) - 九州学院(熊本) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 鳥取城北(鳥取) - 鹿児島工(鹿児島) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 四日市工(三重) - 富山工(富山) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 尽誠学園(香川) - 桐光学園(神奈川) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 天理(奈良) - 長崎西(長崎) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 出雲北陵(島根) - 延岡学園(宮崎) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 東海大諏訪(長野) - 新田(愛媛) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 北陸(福井) - 市船橋(千葉) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 飛龍(静岡) - 光泉(滋賀) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 海部(徳島) - 市川(山梨) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 岡山商大付(岡山) - 八戸学院光星(青森) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 土浦日大(茨城) - 白樺学園(北海道) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 北陸学院(石川) - 成立学園(東京) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 前橋育英(群馬) - 豊見城(沖縄) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 美濃加茂(岐阜) - 佐賀北(佐賀) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 豊浦(山口) - 法政二(神奈川) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 中部大第一(愛知) - 大阪桐蔭(大阪) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 和歌山工(和歌山) - 福島南(福島) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 文星芸大付(栃木) - 羽黒(山形) pdf
バスケットボール 男子 2回戦 桜丘(愛知) - 報徳学園(兵庫) pdf
バスケットボール 男子 2回戦 関大北陽(大阪) - 九州学院(熊本) pdf
バスケットボール 男子 2回戦 実践学園(東京) - 鹿児島工(鹿児島) pdf
バスケットボール 男子 2回戦 四日市工(三重) - 広島皆実(広島) pdf
バスケットボール 男子 2回戦 東海大札幌(北海道) - 桐光学園(神奈川) pdf
バスケットボール 男子 2回戦 長崎西(長崎) - 延岡学園(宮崎) pdf
バスケットボール 男子 2回戦 東海大諏訪(長野) - 北陸(福井) pdf
バスケットボール 男子 2回戦 飛龍(静岡) - 明成(宮城) pdf
バスケットボール 男子 2回戦 福岡第一(福岡) - 海部(徳島) pdf
バスケットボール 男子 2回戦 岡山商大付(岡山) - 土浦日大(茨城) pdf
バスケットボール 男子 2回戦 川内(鹿児島) - 北陸学院(石川) pdf
バスケットボール 男子 2回戦 前橋育英(群馬) - 東山(京都) pdf
バスケットボール 男子 2回戦 高知中央(高知) - 美濃加茂(岐阜) pdf
バスケットボール 男子 2回戦 豊浦(山口) - 能代工(秋田) pdf
バスケットボール 男子 2回戦 中部大第一(愛知) - 福島南(福島) pdf
バスケットボール 男子 2回戦 羽黒(山形) - 開志国際(新潟) pdf
バスケットボール 男子 3回戦 報徳学園(兵庫) - 九州学院(熊本) pdf
バスケットボール 男子 3回戦 実践学園(東京) - 広島皆実(広島) pdf
バスケットボール 男子 3回戦 桐光学園(神奈川) - 延岡学園(宮崎) pdf
バスケットボール 男子 3回戦 北陸(福井) - 明成(宮城) pdf
バスケットボール 男子 3回戦 福岡第一(福岡) - 土浦日大(茨城) pdf
バスケットボール 男子 3回戦 北陸学院(石川) - 東山(京都) pdf
バスケットボール 男子 3回戦 高知中央(高知) - 能代工(秋田) pdf
バスケットボール 男子 3回戦 中部大第一(愛知) - 開志国際(新潟) pdf
バスケットボール 男子 4回戦 報徳学園(兵庫) - 広島皆実(広島) pdf
バスケットボール 男子 4回戦 延岡学園(宮崎) - 北陸(福井) pdf
バスケットボール 男子 4回戦 福岡第一(福岡) - 東山(京都) pdf
バスケットボール 男子 4回戦 能代工(秋田) - 開志国際(新潟) pdf
バスケットボール 男子 準決勝 報徳学園(兵庫) - 北陸(福井) pdf
バスケットボール 男子 準決勝 福岡第一(福岡) - 開志国際(新潟) pdf
バスケットボール 男子 決勝 北陸(福井) - 福岡第一(福岡) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 小林(宮崎) - 市尼崎(兵庫) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 中津北(大分) - 盛岡白百合学園(岩手) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 倉吉北(鳥取) - 東京成徳大高(東京) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 西原(沖縄) - 埼玉栄(埼玉) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 鵠沼(神奈川) - 四日市商(三重) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 佐賀北(佐賀) - 明成(宮城) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 白鴎大足利(栃木) - 浜松開誠館(静岡) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 福島西(福島) - 明秀学園日立(茨城) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 純心女(長崎) - 富岡東(徳島) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 柴田学園(青森) - 徳山商工(山口) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 桐生商(群馬) - 奈良文化(奈良) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 京都精華学園(京都) - 東海大諏訪(長野) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 高瀬(香川) - 和歌山信愛(和歌山) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 足羽(福井) - 松江商(島根) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 滋賀短大付(滋賀) - 韮崎(山梨) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 山形中央(山形) - 鹿児島女(鹿児島) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 高知中央(高知) - 慶誠(熊本) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 就実(岡山) - アレセイア湘南(神奈川) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 明星学園(東京) - 高岡第一(富山) pdf
バスケットボール 女子 2回戦 桜花学園(愛知) - 小林(宮崎) pdf
バスケットボール 女子 2回戦 中津北(大分) - 東京成徳大高(東京) pdf
バスケットボール 女子 2回戦 聖カタリナ学園(愛媛) - 西原(沖縄) pdf
バスケットボール 女子 2回戦 四日市商(三重) - 広島観音(広島) pdf
バスケットボール 女子 2回戦 札幌山の手(北海道) - 明成(宮城) pdf
バスケットボール 女子 2回戦 浜松開誠館(静岡) - れいめい(鹿児島) pdf
バスケットボール 女子 2回戦 大阪桐蔭(大阪) - 明秀学園日立(茨城) pdf
バスケットボール 女子 2回戦 富岡東(徳島) - 開志国際(新潟) pdf
バスケットボール 女子 2回戦 昭和学院(千葉) - 徳山商工(山口) pdf
バスケットボール 女子 2回戦 奈良文化(奈良) - 京都精華学園(京都) pdf
バスケットボール 女子 2回戦 岐阜女(岐阜) - 高瀬(香川) pdf
バスケットボール 女子 2回戦 足羽(福井) - 湯沢翔北(秋田) pdf
バスケットボール 女子 2回戦 精華女(福岡) - 韮崎(山梨) pdf
バスケットボール 女子 2回戦 山形中央(山形) - 鵬学園(石川) pdf
バスケットボール 女子 2回戦 高知中央(高知) - アレセイア湘南(神奈川) pdf
バスケットボール 女子 2回戦 明星学園(東京) - 大阪薫英女学院(大阪) pdf
バスケットボール 女子 3回戦 桜花学園(愛知) - 東京成徳大高(東京) pdf
バスケットボール 女子 3回戦 西原(沖縄) - 四日市商(三重) pdf
バスケットボール 女子 3回戦 札幌山の手(北海道) - 浜松開誠館(静岡) pdf
バスケットボール 女子 3回戦 大阪桐蔭(大阪) - 開志国際(新潟) pdf
バスケットボール 女子 3回戦 昭和学院(千葉) - 京都精華学園(京都) pdf
バスケットボール 女子 3回戦 岐阜女(岐阜) - 足羽(福井) pdf
バスケットボール 女子 3回戦 精華女(福岡) - 鵬学園(石川) pdf
バスケットボール 女子 3回戦 高知中央(高知) - 大阪薫英女学院(大阪) pdf
バスケットボール 女子 4回戦 桜花学園(愛知) - 西原(沖縄) pdf
バスケットボール 女子 4回戦 札幌山の手(北海道) - 大阪桐蔭(大阪) pdf
バスケットボール 女子 4回戦 京都精華学園(京都) - 岐阜女(岐阜) pdf
バスケットボール 女子 4回戦 精華女(福岡) - 大阪薫英女学院(大阪) pdf
バスケットボール 女子 準決勝 桜花学園(愛知) - 大阪桐蔭(大阪) pdf
バスケットボール 女子 準決勝 岐阜女(岐阜) - 大阪薫英女学院(大阪) pdf
バスケットボール 女子 決勝 桜花学園(愛知) - 岐阜女(岐阜) pdf
ハンドボール 男子 1回戦 佐賀清和(佐賀) - 山形中央(山形) pdf
ハンドボール 男子 1回戦 新宮(福岡) - 粉河(和歌山) pdf
ハンドボール 男子 1回戦 小松工(石川) - 清水桜が丘(静岡) pdf
ハンドボール 男子 1回戦 駿台甲府(山梨) - 国分(鹿児島) pdf
ハンドボール 男子 1回戦 岩国工(山口) - 湯沢(秋田) pdf
ハンドボール 男子 1回戦 市岐阜商(岐阜) - 長岡大手(新潟) pdf
ハンドボール 男子 1回戦 市川(千葉) - 青森中央(青森) pdf
ハンドボール 男子 1回戦 徳島市立(徳島) - 興南(沖縄) pdf
ハンドボール 男子 1回戦 洛北(京都) - 愛知(愛知) pdf
ハンドボール 男子 1回戦 大分(大分) - 横浜創学館(神奈川) pdf
ハンドボール 男子 1回戦 今治西(愛媛) - 国学院栃木(栃木) pdf
ハンドボール 男子 1回戦 学法石川(福島) - 境(鳥取) pdf
ハンドボール 男子 1回戦 利府(宮城) - 東大寺学園(奈良) pdf
ハンドボール 男子 1回戦 小林秀峰(宮崎) - 桑名工(三重) pdf
ハンドボール 男子 1回戦 札幌静修(北海道) - 瓊浦(長崎) pdf
ハンドボール 男子 1回戦 高知中央(高知) - 藤代紫水(茨城) pdf
ハンドボール 男子 2回戦 香川中央(香川) - 佐賀清和(佐賀) pdf
ハンドボール 男子 2回戦 新宮(福岡) - 関東第一(東京) pdf
ハンドボール 男子 2回戦 総社(岡山) - 小松工(石川) pdf
ハンドボール 男子 2回戦 国分(鹿児島) - 神戸国際大付(兵庫) pdf
ハンドボール 男子 2回戦 千原台(熊本) - 岩国工(山口) pdf
ハンドボール 男子 2回戦 市岐阜商(岐阜) - 富岡(群馬) pdf
ハンドボール 男子 2回戦 彦根翔西館(滋賀) - 市川(千葉) pdf
ハンドボール 男子 2回戦 興南(沖縄) - 北陸(福井) pdf
ハンドボール 男子 2回戦 不来方(岩手) - 愛知(愛知) pdf
ハンドボール 男子 2回戦 大分(大分) - 長野南(長野) pdf
ハンドボール 男子 2回戦 熊本国府(熊本) - 今治西(愛媛) pdf
ハンドボール 男子 2回戦 学法石川(福島) - 大体大浪商(大阪) pdf
ハンドボール 男子 2回戦 浦和学院(埼玉) - 利府(宮城) pdf
ハンドボール 男子 2回戦 小林秀峰(宮崎) - 山陽(広島) pdf
ハンドボール 男子 2回戦 松江南(島根) - 瓊浦(長崎) pdf
ハンドボール 男子 2回戦 藤代紫水(茨城) - 氷見(富山) pdf
ハンドボール 男子 3回戦 香川中央(香川) - 関東第一(東京) pdf
ハンドボール 男子 3回戦 小松工(石川) - 神戸国際大付(兵庫) pdf
ハンドボール 男子 3回戦 岩国工(山口) - 市岐阜商(岐阜) pdf
ハンドボール 男子 3回戦 市川(千葉) - 興南(沖縄) pdf
ハンドボール 男子 3回戦 愛知(愛知) - 大分(大分) pdf
ハンドボール 男子 3回戦 熊本国府(熊本) - 大体大浪商(大阪) pdf
ハンドボール 男子 3回戦 浦和学院(埼玉) - 小林秀峰(宮崎) pdf
ハンドボール 男子 3回戦 瓊浦(長崎) - 氷見(富山) pdf
ハンドボール 男子 準々決勝 香川中央(香川) - 神戸国際大付(兵庫) pdf
ハンドボール 男子 準々決勝 岩国工(山口) - 興南(沖縄) pdf
ハンドボール 男子 準々決勝 愛知(愛知) - 大体大浪商(大阪) pdf
ハンドボール 男子 準々決勝 浦和学院(埼玉) - 瓊浦(長崎) pdf
ハンドボール 男子 準決勝 香川中央(香川) - 興南(沖縄) pdf
ハンドボール 男子 準決勝 愛知(愛知) - 瓊浦(長崎) pdf
ハンドボール 男子 決勝 香川中央(香川) - 愛知(愛知) pdf
ハンドボール 女子 1回戦 聖和学園(宮城) - 高野山(和歌山) pdf
ハンドボール 女子 1回戦 埼玉栄(埼玉) - 新潟江南(新潟) pdf
ハンドボール 女子 1回戦 青森東(青森) - 日川(山梨) pdf
ハンドボール 女子 1回戦 池田(徳島) - 桜花学園(愛知) pdf
ハンドボール 女子 1回戦 熊本国府(熊本) - 昭和学院(千葉) pdf
ハンドボール 女子 1回戦 今治東中教校(愛媛) - 大曲農(秋田) pdf
ハンドボール 女子 1回戦 富士(静岡) - 札幌月寒(北海道) pdf
ハンドボール 女子 1回戦 富岡(群馬) - 倉敷天城(岡山) pdf
ハンドボール 女子 1回戦 彦根翔西館(滋賀) - 福井商(福井) pdf
ハンドボール 女子 1回戦 高松商(香川) - 大分(大分) pdf
ハンドボール 女子 1回戦 山陽(広島) - 日大山形(山形) pdf
ハンドボール 女子 1回戦 県岐阜商(岐阜) - 神埼清明(佐賀) pdf
ハンドボール 女子 1回戦 育英西(奈良) - 横浜平沼(神奈川) pdf
ハンドボール 女子 1回戦 土佐(高知) - 氷見(富山) pdf
ハンドボール 女子 1回戦 佐世保西(長崎) - 四日市商(三重) pdf
ハンドボール 女子 1回戦 千原台(熊本) - 郡山女大付(福島) pdf
ハンドボール 女子 2回戦 明光学園(福岡) - 聖和学園(宮城) pdf
ハンドボール 女子 2回戦 埼玉栄(埼玉) - 江津(島根) pdf
ハンドボール 女子 2回戦 洛北(京都) - 日川(山梨) pdf
ハンドボール 女子 2回戦 桜花学園(愛知) - 小林秀峰(宮崎) pdf
ハンドボール 女子 2回戦 四天王寺(大阪) - 昭和学院(千葉) pdf
ハンドボール 女子 2回戦 今治東中教校(愛媛) - 境(鳥取) pdf
ハンドボール 女子 2回戦 小松市立(石川) - 富士(静岡) pdf
ハンドボール 女子 2回戦 富岡(群馬) - 那覇西(沖縄) pdf
ハンドボール 女子 2回戦 不来方(岩手) - 福井商(福井) pdf
ハンドボール 女子 2回戦 大分(大分) - 栃木商(栃木) pdf
ハンドボール 女子 2回戦 神戸星城(兵庫) - 山陽(広島) pdf
ハンドボール 女子 2回戦 神埼清明(佐賀) - 水海道二(茨城) pdf
ハンドボール 女子 2回戦 華陵(山口) - 横浜平沼(神奈川) pdf
ハンドボール 女子 2回戦 氷見(富山) - 国分中央(鹿児島) pdf
ハンドボール 女子 2回戦 屋代(長野) - 四日市商(三重) pdf
ハンドボール 女子 2回戦 千原台(熊本) - 白梅学園(東京) pdf
ハンドボール 女子 3回戦 明光学園(福岡) - 埼玉栄(埼玉) pdf
ハンドボール 女子 3回戦 洛北(京都) - 小林秀峰(宮崎) pdf
ハンドボール 女子 3回戦 四天王寺(大阪) - 今治東中教校(愛媛) pdf
ハンドボール 女子 3回戦 小松市立(石川) - 那覇西(沖縄) pdf
ハンドボール 女子 3回戦 不来方(岩手) - 大分(大分) pdf
ハンドボール 女子 3回戦 山陽(広島) - 水海道二(茨城) pdf
ハンドボール 女子 3回戦 華陵(山口) - 国分中央(鹿児島) pdf
ハンドボール 女子 3回戦 四日市商(三重) - 白梅学園(東京) pdf
ハンドボール 女子 準々決勝 明光学園(福岡) - 洛北(京都) pdf
ハンドボール 女子 準々決勝 四天王寺(大阪) - 那覇西(沖縄) pdf
ハンドボール 女子 準々決勝 大分(大分) - 水海道二(茨城) pdf
ハンドボール 女子 準々決勝 華陵(山口) - 白梅学園(東京) pdf
ハンドボール 女子 準決勝 明光学園(福岡) - 那覇西(沖縄) pdf
ハンドボール 女子 準決勝 大分(大分) - 白梅学園(東京) pdf
ハンドボール 女子 決勝 明光学園(福岡) - 白梅学園(東京) pdf
サッカー 男子 1回戦 大分(大分) - 近江(滋賀) pdf
サッカー 男子 1回戦 帝京大可児(岐阜) - 北海(北海道) pdf
サッカー 男子 1回戦 佐賀北(佐賀) - 徳島市立(徳島) pdf
サッカー 男子 1回戦 阪南大高(大阪) - 広島皆実(広島) pdf
サッカー 男子 1回戦 水戸商(茨城) - 星稜(石川) pdf
サッカー 男子 1回戦 尚志(福島) - 四日市中央工(三重) pdf
サッカー 男子 1回戦 神村学園(鹿児島) - 国学院久我山(東京) pdf
サッカー 男子 1回戦 羽黒(山形) - 初芝橋本(和歌山) pdf
サッカー 男子 1回戦 作陽(岡山) - 三田学園(兵庫) pdf
サッカー 男子 1回戦 高知(高知) - 松本国際(長野) pdf
サッカー 男子 1回戦 専大北上(岩手) - 大社(島根) pdf
サッカー 男子 1回戦 日体大柏(千葉) - 五條(奈良) pdf
サッカー 男子 1回戦 大成(東京) - 名古屋経大高蔵(愛知) pdf
サッカー 男子 1回戦 北越(新潟) - 新田(愛媛) pdf
サッカー 男子 1回戦 青森山田(青森) - 前橋育英(群馬) pdf
サッカー 男子 1回戦 四国学院大香川西(香川) - 西京(山口) pdf
サッカー 男子 1回戦 関大第一(大阪) - 米子北(鳥取) pdf
サッカー 男子 1回戦 丸岡(福井) - 聖和学園(宮城) pdf
サッカー 男子 1回戦 矢板中央(栃木) - 札幌第一(北海道) pdf
サッカー 男子 1回戦 清水桜が丘(静岡) - 東福岡(福岡) pdf
サッカー 男子 2回戦 韮崎(山梨) - 大分(大分) pdf
サッカー 男子 2回戦 帝京大可児(岐阜) - 徳島市立(徳島) pdf
サッカー 男子 2回戦 秋田商(秋田) - 阪南大高(大阪) pdf
サッカー 男子 2回戦 水戸商(茨城) - 富山第一(富山) pdf
サッカー 男子 2回戦 東海大相模(神奈川) - 尚志(福島) pdf
サッカー 男子 2回戦 神村学園(鹿児島) - 西原(沖縄) pdf
サッカー 男子 2回戦 初芝橋本(和歌山) - 作陽(岡山) pdf
サッカー 男子 2回戦 高知(高知) - 西武台(埼玉) pdf
サッカー 男子 2回戦 京都橘(京都) - 専大北上(岩手) pdf
サッカー 男子 2回戦 五條(奈良) - 名古屋経大高蔵(愛知) pdf
サッカー 男子 2回戦 那覇西(沖縄) - 北越(新潟) pdf
サッカー 男子 2回戦 青森山田(青森) - 大津(熊本) pdf
サッカー 男子 2回戦 日章学園(宮崎) - 西京(山口) pdf
サッカー 男子 2回戦 米子北(鳥取) - 長崎日大(長崎) pdf
サッカー 男子 2回戦 丸岡(福井) - 矢板中央(栃木) pdf
サッカー 男子 2回戦 清水桜が丘(静岡) - 桐光学園(神奈川) pdf
サッカー 男子 3回戦 大分(大分) - 徳島市立(徳島) pdf
サッカー 男子 3回戦 阪南大高(大阪) - 富山第一(富山) pdf
サッカー 男子 3回戦 尚志(福島) - 神村学園(鹿児島) pdf
サッカー 男子 3回戦 初芝橋本(和歌山) - 高知(高知) pdf
サッカー 男子 3回戦 京都橘(京都) - 名古屋経大高蔵(愛知) pdf
サッカー 男子 3回戦 北越(新潟) - 青森山田(青森) pdf
サッカー 男子 3回戦 西京(山口) - 米子北(鳥取) pdf
サッカー 男子 3回戦 丸岡(福井) - 桐光学園(神奈川) pdf
サッカー 男子 準々決勝 徳島市立(徳島) - 富山第一(富山) pdf
サッカー 男子 準々決勝 尚志(福島) - 初芝橋本(和歌山) pdf
サッカー 男子 準々決勝 京都橘(京都) - 北越(新潟) pdf
サッカー 男子 準々決勝 西京(山口) - 桐光学園(神奈川) pdf
サッカー 男子 準決勝 富山第一(富山) - 尚志(福島) pdf
サッカー 男子 準決勝 京都橘(京都) - 桐光学園(神奈川) pdf
サッカー 男子 決勝 富山第一(富山) - 桐光学園(神奈川) pdf
サッカー 女子 1回戦 聖和学園(宮城) - コザ(沖縄) pdf
サッカー 女子 1回戦 帝京大可児(岐阜) - 専大北上(岩手) pdf
サッカー 女子 1回戦 神村学園(鹿児島) - 前橋育英(群馬) pdf
サッカー 女子 1回戦 作陽(岡山) - 十文字(東京) pdf
サッカー 女子 1回戦 藤枝順心(静岡) - 柳ケ浦(大分) pdf
サッカー 女子 1回戦 大商学園(大阪) - 鳴門渦潮(徳島) pdf
サッカー 女子 1回戦 北海道文教大明清(北海道) - 暁星国際(千葉) pdf
サッカー 女子 1回戦 開志学園(新潟) - 日ノ本学園(兵庫) pdf
サッカー 女子 2回戦 聖和学園(宮城) - 帝京大可児(岐阜) pdf
サッカー 女子 2回戦 神村学園(鹿児島) - 十文字(東京) pdf
サッカー 女子 2回戦 柳ケ浦(大分) - 鳴門渦潮(徳島) pdf
サッカー 女子 2回戦 暁星国際(千葉) - 日ノ本学園(兵庫) pdf
サッカー 女子 準決勝 聖和学園(宮城) - 十文字(東京) pdf
サッカー 女子 準決勝 鳴門渦潮(徳島) - 日ノ本学園(兵庫) pdf
サッカー 女子 決勝 十文字(東京) - 日ノ本学園(兵庫) pdf
ソフトボール 男子 1回戦 新島学園(群馬) - 日田林工(大分) pdf
ソフトボール 男子 1回戦 千葉敬愛(千葉) - 熊本工(熊本) pdf
ソフトボール 男子 1回戦 刈谷工(愛知) - 倉吉東(鳥取) pdf
ソフトボール 男子 1回戦 四日市工(三重) - 岡豊(高知) pdf
ソフトボール 男子 1回戦 日向(宮崎) - 栗東(滋賀) pdf
ソフトボール 男子 1回戦 身延(山梨) - 飛龍(静岡) pdf
ソフトボール 男子 1回戦 徳山(山口) - 福島東(福島) pdf
ソフトボール 男子 1回戦 御調(広島) - 白石工(宮城) pdf
ソフトボール 男子 1回戦 松山工(愛媛) - 下妻二(茨城) pdf
ソフトボール 男子 1回戦 綾部(京都) - 日本文理(新潟) pdf
ソフトボール 男子 2回戦 明桜(秋田) - 新島学園(群馬) pdf
ソフトボール 男子 2回戦 上宮(大阪) - 星稜(石川) pdf
ソフトボール 男子 2回戦 明石(兵庫) - 熊本工(熊本) pdf
ソフトボール 男子 2回戦 刈谷工(愛知) - 丸亀(香川) pdf
ソフトボール 男子 2回戦 九州産(福岡) - 岡豊(高知) pdf
ソフトボール 男子 2回戦 埼玉栄(埼玉) - 啓新(福井) pdf
ソフトボール 男子 2回戦 盛岡中央(岩手) - 光明学園相模原(神奈川) pdf
ソフトボール 男子 2回戦 日向(宮崎) - 東岡山工(岡山) pdf
ソフトボール 男子 2回戦 箕島(和歌山) - 飛龍(静岡) pdf
ソフトボール 男子 2回戦 徳島科学技術(徳島) - 日向工(宮崎) pdf
ソフトボール 男子 2回戦 富山工(富山) - 大村工(長崎) pdf
ソフトボール 男子 2回戦 徳山(山口) - 京華(東京) pdf
ソフトボール 男子 2回戦 岩見沢農(北海道) - 御調(広島) pdf
ソフトボール 男子 2回戦 松山工(愛媛) - 鹿児島工(鹿児島) pdf
ソフトボール 男子 2回戦 南陽(山形) - 美濃加茂(岐阜) pdf
ソフトボール 男子 2回戦 日本文理(新潟) - 読谷(沖縄) pdf
ソフトボール 男子 3回戦 大村工(長崎) - 光明学園相模原(神奈川) pdf
ソフトボール 男子 3回戦 岡豊(高知) - 熊本工(熊本) pdf
ソフトボール 男子 3回戦 御調(広島) - 東岡山工(岡山) pdf
ソフトボール 男子 3回戦 徳山(山口) - 上宮(大阪) pdf
ソフトボール 男子 3回戦 日向工(宮崎) - 松山工(愛媛) pdf
ソフトボール 男子 3回戦 美濃加茂(岐阜) - 読谷(沖縄) pdf
ソフトボール 男子 3回戦 新島学園(群馬) - 啓新(福井) pdf
ソフトボール 男子 3回戦 刈谷工(愛知) - 飛龍(静岡) pdf
ソフトボール 男子 準々決勝 大村工(長崎) - 熊本工(熊本) pdf
ソフトボール 男子 準々決勝 御調(広島) - 上宮(大阪) pdf
ソフトボール 男子 準々決勝 日向工(宮崎) - 読谷(沖縄) pdf
ソフトボール 男子 準々決勝 新島学園(群馬) - 飛龍(静岡) pdf
ソフトボール 男子 準決勝 大村工(長崎) - 御調(広島)
ソフトボール 男子 準決勝 読谷(沖縄) - 新島学園(群馬)
ソフトボール 男子 決勝 
ソフトボール 女子 1回戦 帯広大谷(北海道) - 池田高辻(徳島) pdf
ソフトボール 女子 1回戦 厚木商(神奈川) - 鶴岡東(山形) pdf
ソフトボール 女子 1回戦 明桜(秋田) - 千葉経大付(千葉) pdf
ソフトボール 女子 1回戦 文徳(熊本) - 美作(岡山) pdf
ソフトボール 女子 1回戦 神村学園(鹿児島) - 岐阜女(岐阜) pdf
ソフトボール 女子 1回戦 倉吉総合産(鳥取) - 山梨学院(山梨) pdf
ソフトボール 女子 1回戦 東北生活文化大高(宮城) - 三刀屋(島根) pdf
ソフトボール 女子 1回戦 九州文化学園(長崎) - 香ケ丘リベルテ(大阪) pdf
ソフトボール 女子 1回戦 星野(埼玉) - 伊勢学園(三重) pdf
ソフトボール 女子 1回戦 笠田(和歌山) - 清水ケ丘(広島) pdf
ソフトボール 女子 1回戦 前橋育英(群馬) - 北九州市立(福岡) pdf
ソフトボール 女子 1回戦 三国(福井) - 延岡学園(宮崎) pdf
ソフトボール 女子 1回戦 宇都宮文星女(栃木) - 長野商(長野) pdf
ソフトボール 女子 1回戦 高川学園(山口) - 奈良文化(奈良) pdf
ソフトボール 女子 1回戦 学法石川(福島) - 鹿島・鹿島実(佐賀) pdf
ソフトボール 女子 1回戦 藤村女(東京) - 滑川(富山) pdf
ソフトボール 女子 2回戦 日南学園(宮崎) - 池田高辻(徳島) pdf
ソフトボール 女子 2回戦 厚木商(神奈川) - 浜松市立(静岡) pdf
ソフトボール 女子 2回戦 金沢(石川) - 千葉経大付(千葉) pdf
ソフトボール 女子 2回戦 文徳(熊本) - 比叡山(滋賀) pdf
ソフトボール 女子 2回戦 千厩(岩手) - 神村学園(鹿児島) pdf
ソフトボール 女子 2回戦 山梨学院(山梨) - 新潟商(新潟) pdf
ソフトボール 女子 2回戦 聖カタリナ学園(愛媛) - 東北生活文化大高(宮城) pdf
ソフトボール 女子 2回戦 香ケ丘リベルテ(大阪) - 水戸商(茨城) pdf
ソフトボール 女子 2回戦 八戸聖ウルスラ学院(青森) - 星野(埼玉) pdf
ソフトボール 女子 2回戦 清水ケ丘(広島) - 大分南(大分) pdf
ソフトボール 女子 2回戦 高松南(香川) - 北九州市立(福岡) pdf
ソフトボール 女子 2回戦 延岡学園(宮崎) - 兵庫大須磨ノ浦(兵庫) pdf
ソフトボール 女子 2回戦 高知商(高知) - 長野商(長野) pdf
ソフトボール 女子 2回戦 奈良文化(奈良) - コザ(沖縄) pdf
ソフトボール 女子 2回戦 東海学園(愛知) - 学法石川(福島) pdf
ソフトボール 女子 2回戦 藤村女(東京) - 京都西山(京都) pdf
ソフトボール 女子 3回戦 千葉経大付(千葉) - 神村学園(鹿児島) pdf
ソフトボール 女子 3回戦 日南学園(宮崎) - 東海学園(愛知) pdf
ソフトボール 女子 3回戦 比叡山(滋賀) - 山梨学院(山梨) pdf
ソフトボール 女子 3回戦 高松南(香川) - 香ケ丘リベルテ(大阪) pdf
ソフトボール 女子 3回戦 コザ(沖縄) - 兵庫大須磨ノ浦(兵庫) pdf
ソフトボール 女子 3回戦 星野(埼玉) - 藤村女(東京) pdf
ソフトボール 女子 3回戦 東北生活文化大高(宮城) - 長野商(長野) pdf
ソフトボール 女子 3回戦 厚木商(神奈川) - 清水ケ丘(広島) pdf
ソフトボール 女子 準々決勝 千葉経大付(千葉) - 東海学園(愛知) pdf
ソフトボール 女子 準々決勝 山梨学院(山梨) - 香ケ丘リベルテ(大阪) pdf
ソフトボール 女子 準々決勝 兵庫大須磨ノ浦(兵庫) - 藤村女(東京) pdf
ソフトボール 女子 準々決勝 東北生活文化大高(宮城) - 清水ケ丘(広島) pdf
ソフトボール 女子 準決勝 千葉経大付(千葉) - 山梨学院(山梨) pdf
ソフトボール 女子 準決勝 兵庫大須磨ノ浦(兵庫) - 清水ケ丘(広島) pdf
ソフトボール 女子 決勝 千葉経大付(千葉) - 兵庫大須磨ノ浦(兵庫) pdf
ホッケー 男子 1回戦 北海学園札幌(北海道) - 夕陽丘(大阪) pdf
ホッケー 男子 1回戦 愛知産大工(愛知) - 伊豆中央(静岡) pdf
ホッケー 男子 1回戦 玖珠美山(大分) - 延岡工(宮崎) pdf
ホッケー 男子 1回戦 横田(島根) - 法政二(神奈川) pdf
ホッケー 男子 1回戦 飯能南(埼玉) - 置賜農(山形) pdf
ホッケー 男子 1回戦 伊吹(滋賀) - 大原(千葉) pdf
ホッケー 男子 1回戦 沼宮内(岩手) - 阿南光(徳島) pdf
ホッケー 男子 1回戦 石動(富山) - 山梨学院(山梨) pdf
ホッケー 男子 1回戦 立命館(京都) - 早大学院(東京) pdf
ホッケー 男子 1回戦 伊万里商・伊万里実(佐賀) - 高松東(香川) pdf
ホッケー 男子 1回戦 田辺(和歌山) - 玄界(福岡) pdf
ホッケー 男子 1回戦 川薩清修館(鹿児島) - 高森(山口) pdf
ホッケー 男子 2回戦 今市(栃木) - 夕陽丘(大阪) pdf
ホッケー 男子 2回戦 愛知産大工(愛知) - 玖珠美山(大分) pdf
ホッケー 男子 2回戦 横田(島根) - 飯能南(埼玉) pdf
ホッケー 男子 2回戦 伊吹(滋賀) - 天理(奈良) pdf
ホッケー 男子 2回戦 丹生(福井) - 沼宮内(岩手) pdf
ホッケー 男子 2回戦 石動(富山) - 早大学院(東京) pdf
ホッケー 男子 2回戦 高松東(香川) - 玄界(福岡) pdf
ホッケー 男子 2回戦 高森(山口) - 岐阜総合学園(岐阜) pdf
ホッケー 男子 3回戦 今市(栃木) - 玖珠美山(大分) pdf
ホッケー 男子 3回戦 飯能南(埼玉) - 天理(奈良) pdf
ホッケー 男子 3回戦 丹生(福井) - 石動(富山) pdf
ホッケー 男子 3回戦 高松東(香川) - 岐阜総合学園(岐阜) pdf
ホッケー 男子 準決勝 今市(栃木) - 天理(奈良) pdf
ホッケー 男子 準決勝 丹生(福井) - 岐阜総合学園(岐阜) pdf
ホッケー 男子 決勝 天理(奈良) - 丹生(福井) pdf
ホッケー 女子 1回戦 米沢商(山形) - 高松東(香川) pdf
ホッケー 女子 1回戦 川棚(長崎) - 飯能(埼玉) pdf
ホッケー 女子 1回戦 立命館(京都) - 北海学園札幌(北海道) pdf
ホッケー 女子 1回戦 伊万里商・伊万里実(佐賀) - 小国(熊本) pdf
ホッケー 女子 2回戦 石動(富山) - 高松東(香川) pdf
ホッケー 女子 2回戦 天理(奈良) - 玄界(福岡) pdf
ホッケー 女子 2回戦 向陽(愛知) - 伊吹(滋賀) pdf
ホッケー 女子 2回戦 川棚(長崎) - 松山南(愛媛) pdf
ホッケー 女子 2回戦 高鍋(宮崎) - 立命館(京都) pdf
ホッケー 女子 2回戦 不来方(岩手) - 八頭(鳥取) pdf
ホッケー 女子 2回戦 今市(栃木) - 巨摩(山梨) pdf
ホッケー 女子 2回戦 小国(熊本) - 岐阜各務野(岐阜) pdf
ホッケー 女子 3回戦 石動(富山) - 天理(奈良) pdf
ホッケー 女子 3回戦 伊吹(滋賀) - 川棚(長崎) pdf
ホッケー 女子 3回戦 立命館(京都) - 八頭(鳥取) pdf
ホッケー 女子 3回戦 今市(栃木) - 岐阜各務野(岐阜) pdf
ホッケー 女子 準決勝 石動(富山) - 伊吹(滋賀) pdf
ホッケー 女子 準決勝 八頭(鳥取) - 岐阜各務野(岐阜) pdf
ホッケー 女子 決勝 石動(富山) - 岐阜各務野(岐阜) pdf
水球 1回戦 長崎工(長崎) - 鹿児島南(鹿児島) pdf
水球 1回戦 乙訓(京都) - 福岡工(福岡) pdf
水球 1回戦 鳥羽(京都) - 高松南(香川) pdf
水球 1回戦 前橋商(群馬) - 四日市中央工(三重) pdf
水球 2回戦 金沢市工(石川) - 西京(山口) pdf
水球 2回戦 鹿児島南(鹿児島) - 関西(岡山) pdf
水球 2回戦 那覇西(沖縄) - 福岡工(福岡) pdf
水球 2回戦 長浜北星(滋賀) - 埼玉栄(埼玉) pdf
水球 2回戦 明大中野(東京) - 新潟産大付(新潟) pdf
水球 2回戦 鳥羽(京都) - 黒沢尻工(岩手) pdf
水球 2回戦 山形工(山形) - 四日市中央工(三重) pdf
水球 2回戦 大垣東(岐阜) - 秀明英光(埼玉) pdf
水球 準々決勝 金沢市工(石川) - 鹿児島南(鹿児島) pdf
水球 準々決勝 那覇西(沖縄) - 埼玉栄(埼玉) pdf
水球 準々決勝 明大中野(東京) - 鳥羽(京都) pdf
水球 準々決勝 四日市中央工(三重) - 秀明英光(埼玉) pdf
水球 準決勝 鹿児島南(鹿児島) - 埼玉栄(埼玉) pdf
水球 準決勝 鳥羽(京都) - 秀明英光(埼玉) pdf
水球 3位決定戦 埼玉栄(埼玉) - 秀明英光(埼玉)
水球 決勝 鹿児島南(鹿児島) - 鳥羽(京都)
ページトップへ

掲載内容について閉じる

項目 内容
競技開催期間 令和元年7月24日(水)〜8月20日(火)
競技記録結果について
  • 全競技・全試合の競技記録結果を閲覧できます。
  • 各項目を競技種目別に検索できます。
  • 表示について

    個人戦の場合、左側に勝者を表示します。

    団体戦の場合、左側に勝利チームを表示し、チーム内の対戦結果については勝者に○を表示します。

    競技結果には、予選通過(勝ち上がり)情報を表示します(トーナメント方式で実施される競技等を除く)。

    競技記録が新記録及びタイ記録である場合、その内容を表示します。

    団体競技・団体戦については、優勝回数を表示します。

    エントリー、対戦情報が入ると種目内容欄を赤色で表示します。

検索項目について
  • 競技日程・結果
    競技ごと、日程ごとに記録結果を表示します。
  • 都道府県別競技結果
    各競技の記録結果を都道府県ごとに表示します。
  • トーナメント表
    トーナメント方式で実施される競技の結果を表示します。
  • 決勝記録
    各競技の決勝の記録結果を表示します。
  • 新記録
    大会新記録、高校新記録等各競技の新記録を表示します。
  • お知らせ(訂正・変更情報等)

    プログラム訂正
    各競技種目別プログラムの掲載内容の変更・訂正等をお知らせします。

    記録訂正
    競技記録結果の訂正等をお知らせします。※競技日程・結果等の表示は、自動的に訂正されます。

    日程・進行情報
    天候等の理由による競技日程の変更や、競技運営上の変更等
    (中断・中止・延期・再開・遅延等)をお知らせします。

    新記録
    新記録が出た場合にお知らせします。

    進行状況
    競技運営上の変更等(中断・中止・延期・再開・遅延等)をお知らせします。

    連絡事項
    その他の訂正・変更情報等についてお知らせします。

  • 競技別スケジュール
    競技別に日程及び会場の詳細を表示します。
  • トーナメント表
  • 記録・戦評PDF
その他 選手氏名・学校名等の漢字は、JIS(日本工業規格)第1水準及び第2水準の文字で表記します。それ以外の漢字については、カナ表記とします。
問い合わせ先 競技開催期間中、当ホームページで公開した競技記録結果等については記録センターにお問い合わせください。
開設場所
期間・時間

鹿児島県鹿児島市鴨池新町7番4号
令和元年7月24日(水)〜8月20日(火)9:00~21:00
競技の進捗状況によっては,21:00以前に案内を終了することがあります。
TEL 099-252-2100/FAX 099-252-5300