なぎなた

開始時間 内容 競技場 状況
13:10 個人 予選リーグ第1コートAブロック 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第1コートBブロック 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第1コートCブロック 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第1コートDブロック 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第1コートEブロック 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第1コートFブロック 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第1コートGブロック 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第1コートHブロック 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第1コートIブロック 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第1コートJブロック 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第1コートKブロック 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第1コートLブロック 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第1コートMブロック 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第1コートNブロック 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第1コートOブロック 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第1コートPブロック 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第1コートAブロック順位 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第1コートBブロック順位 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第1コートCブロック順位 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第1コートDブロック順位 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第1コートEブロック順位 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第1コートFブロック順位 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第1コートGブロック順位 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第1コートHブロック順位 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第1コートIブロック順位 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第1コートJブロック順位 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第1コートKブロック順位 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第1コートLブロック順位 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第1コートMブロック順位 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第1コートNブロック順位 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第1コートOブロック順位 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第1コートPブロック順位 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第2コートAブロック 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第2コートBブロック 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第2コートCブロック 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第2コートDブロック 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第2コートEブロック 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第2コートFブロック 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第2コートGブロック 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第2コートHブロック 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第2コートIブロック 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第2コートJブロック 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第2コートKブロック 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第2コートLブロック 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第2コートMブロック 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第2コートNブロック 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第2コートOブロック 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第2コートPブロック 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第2コートAブロック順位 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第2コートBブロック順位 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第2コートCブロック順位 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第2コートDブロック順位 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第2コートEブロック順位 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第2コートFブロック順位 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第2コートGブロック順位 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第2コートHブロック順位 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第2コートIブロック順位 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第2コートJブロック順位 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第2コートKブロック順位 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第2コートLブロック順位 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第2コートMブロック順位 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第2コートNブロック順位 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第2コートOブロック順位 津市久居体育館
終了
個人 予選リーグ第2コートPブロック順位 津市久居体育館
終了
17:10 個人 決勝トーナメント1回戦 津市久居体育館
終了
09:30 演技 予選リーグ第1コートAブロック 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第1コートBブロック 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第1コートCブロック 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第1コートDブロック 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第1コートEブロック 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第1コートFブロック 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第1コートGブロック 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第1コートHブロック 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第1コートIブロック 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第1コートJブロック 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第1コートKブロック 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第1コートLブロック 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第1コートMブロック 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第1コートNブロック 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第1コートOブロック 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第1コートPブロック 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第1コートAブロック順位 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第1コートBブロック順位 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第1コートCブロック順位 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第1コートDブロック順位 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第1コートEブロック順位 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第1コートFブロック順位 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第1コートGブロック順位 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第1コートHブロック順位 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第1コートIブロック順位 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第1コートJブロック順位 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第1コートKブロック順位 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第1コートLブロック順位 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第1コートMブロック順位 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第1コートNブロック順位 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第1コートOブロック順位 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第1コートPブロック順位 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第2コートAブロック 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第2コートBブロック 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第2コートCブロック 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第2コートDブロック 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第2コートEブロック 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第2コートFブロック 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第2コートGブロック 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第2コートHブロック 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第2コートIブロック 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第2コートJブロック 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第2コートKブロック 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第2コートLブロック 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第2コートMブロック 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第2コートNブロック 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第2コートOブロック 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第2コートPブロック 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第2コートAブロック順位 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第2コートBブロック順位 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第2コートCブロック順位 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第2コートDブロック順位 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第2コートEブロック順位 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第2コートFブロック順位 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第2コートGブロック順位 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第2コートHブロック順位 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第2コートIブロック順位 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第2コートJブロック順位 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第2コートKブロック順位 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第2コートLブロック順位 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第2コートMブロック順位 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第2コートNブロック順位 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第2コートOブロック順位 津市久居体育館
終了
演技 予選リーグ第2コートPブロック順位 津市久居体育館
終了
11:55 演技 決勝トーナメント1回戦 津市久居体育館
終了
演技 決勝トーナメント2回戦 津市久居体育館
終了
演技 決勝トーナメント3回戦 津市久居体育館
終了
演技 準決勝 津市久居体育館
終了
12:35 演技 決勝 津市久居体育館
終了

トーナメント表

種目別の結果

競技種目を選択

その他の競技結果

競技を選択

ページトップへ

掲載内容について閉じる

項目 内容
競技開催期間 平成30年7月26日(木)〜8月20日(月)
競技記録結果について
  • 全競技・全試合の競技記録結果を閲覧できます。
  • 各項目を競技種目別に検索できます。
  • 表示について

    個人戦の場合、左側に勝者を表示します。

    団体戦の場合、左側に勝利チームを表示し、チーム内の対戦結果については勝者に○を表示します。

    競技結果には、予選通過(勝ち上がり)情報を表示します(トーナメント方式で実施される競技等を除く)。

    競技記録が新記録及びタイ記録である場合、その内容を表示します。

    団体競技・団体戦については、優勝回数を表示します。

    エントリー、対戦情報が入ると種目内容欄を赤色で表示します。

検索項目について
  • 競技日程・結果
    競技ごと、日程ごとに記録結果を表示します。
  • 都道府県別競技結果
    各競技の記録結果を都道府県ごとに表示します。
  • トーナメント表
    トーナメント方式で実施される競技の結果を表示します。
  • 決勝記録
    各競技の決勝の記録結果を表示します。
  • 新記録
    大会新記録、高校新記録等各競技の新記録を表示します。
  • お知らせ(訂正・変更情報等)

    プログラム訂正
    各競技種目別プログラムの掲載内容の変更・訂正等をお知らせします。

    記録訂正
    競技記録結果の訂正等をお知らせします。※競技日程・結果等の表示は、自動的に訂正されます。

    日程変更
    天候等の理由による競技日程の変更等をお知らせします。

    新記録
    新記録が出た場合にお知らせします。

    進行状況
    競技運営上の変更等(中断・中止・延期・再開・遅延等)をお知らせします。

    連絡事項
    その他の訂正・変更情報等についてお知らせします。

  • 競技別スケジュール
    競技別に日程及び会場の詳細を表示します。
  • トーナメント表
  • 戦評(PDF)
  • 記録(PDF)
その他 選手氏名・学校名等の漢字は、JIS(日本工業規格)第1水準及び第2水準の文字で表記します。それ以外の漢字については、カナ表記とします。
問い合わせ先 競技開催期間中、当ホームページで公開した競技記録結果等については記録センターにお問い合わせください。
開設場所
期間・時間

吉田山会館 206会議室
三重県津市栄町1丁目891番地
平成30年7月26日(木)~8月20日(月)9:00~21:00
TEL 059-224-2837/FAX 059-224-2558