各種データ

競技を選択
競技名 種別 内容 戦評PDF
バスケットボール 男子 1回戦 実践学園(東京) - 倉吉総合産(鳥取) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 八千代松陰(千葉) - 北陸学院(石川) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 羽黒(山形) - 厚木東(神奈川) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 東山(京都) - 高知中央(高知) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 小林(宮崎) - 駒大苫小牧(北海道) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 正智深谷(埼玉) - 四日市工(三重) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 長崎西(長崎) - 中部大第一(愛知) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 市川(山梨) - 奈良育英(奈良) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 桜丘(愛知) - 科学技術(兵庫) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 近大付(大阪) - 東海大諏訪(長野) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 能代工(秋田) - 藤枝明誠(静岡) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 前橋育英(群馬) - 大分舞鶴(大分) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 川内(鹿児島) - 出雲北陵(島根) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 コザ(沖縄) - 八戸学院光星(青森) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 愛知産大工(愛知) - 福島東稜(福島) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 美濃加茂(岐阜) - 福岡大大濠(福岡) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 光泉(滋賀) - 飛龍(静岡) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 文星芸大付(栃木) - 海部(徳島) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 北陸(福井) - 土浦日大(茨城) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 九州学院(熊本) - 松山工(愛媛) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 東海大札幌(北海道) - 桐光学園(神奈川) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 佐賀北(佐賀) - 市船橋(千葉) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 一関工(岩手) - 報徳学園(兵庫) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 日本学園(東京) - 広島皆実(広島) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 岡山工(岡山) - 大阪桐蔭(大阪) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 埼玉栄(埼玉) - 和歌山工(和歌山) pdf
バスケットボール 男子 1回戦 尽誠学園(香川) - 高岡第一(富山) pdf
バスケットボール 男子 2回戦 福岡第一(福岡) - 実践学園(東京) pdf
バスケットボール 男子 2回戦 八千代松陰(千葉) - 羽黒(山形) pdf
バスケットボール 男子 2回戦 東山(京都) - 駒大苫小牧(北海道) pdf
バスケットボール 男子 2回戦 正智深谷(埼玉) - 中部大第一(愛知) pdf
バスケットボール 男子 2回戦 豊浦(山口) - 市川(山梨) pdf
バスケットボール 男子 2回戦 桜丘(愛知) - 東海大諏訪(長野) pdf
バスケットボール 男子 2回戦 能代工(秋田) - 前橋育英(群馬) pdf
バスケットボール 男子 2回戦 川内(鹿児島) - 八王子学園八王子(東京) pdf
バスケットボール 男子 2回戦 開志国際(新潟) - コザ(沖縄) pdf
バスケットボール 男子 2回戦 愛知産大工(愛知) - 福岡大大濠(福岡) pdf
バスケットボール 男子 2回戦 飛龍(静岡) - 文星芸大付(栃木) pdf
バスケットボール 男子 2回戦 北陸(福井) - 九州学院(熊本) pdf
バスケットボール 男子 2回戦 桐光学園(神奈川) - 市船橋(千葉) pdf
バスケットボール 男子 2回戦 報徳学園(兵庫) - 日本学園(東京) pdf
バスケットボール 男子 2回戦 大阪桐蔭(大阪) - 埼玉栄(埼玉) pdf
バスケットボール 男子 2回戦 尽誠学園(香川) - 明成(宮城) pdf
バスケットボール 男子 3回戦 実践学園(東京) - 八千代松陰(千葉) pdf
バスケットボール 男子 3回戦 東山(京都) - 中部大第一(愛知) pdf
バスケットボール 男子 3回戦 豊浦(山口) - 東海大諏訪(長野) pdf
バスケットボール 男子 3回戦 能代工(秋田) - 八王子学園八王子(東京) pdf
バスケットボール 男子 3回戦 開志国際(新潟) - 福岡大大濠(福岡) pdf
バスケットボール 男子 3回戦 飛龍(静岡) - 北陸(福井) pdf
バスケットボール 男子 3回戦 桐光学園(神奈川) - 報徳学園(兵庫) pdf
バスケットボール 男子 3回戦 大阪桐蔭(大阪) - 明成(宮城) pdf
バスケットボール 男子 4回戦 八千代松陰(千葉) - 中部大第一(愛知) pdf
バスケットボール 男子 4回戦 東海大諏訪(長野) - 八王子学園八王子(東京) pdf
バスケットボール 男子 4回戦 開志国際(新潟) - 北陸(福井) pdf
バスケットボール 男子 4回戦 桐光学園(神奈川) - 明成(宮城) pdf
バスケットボール 男子 準決勝 中部大第一(愛知) - 東海大諏訪(長野) pdf
バスケットボール 男子 準決勝 開志国際(新潟) - 明成(宮城) pdf
バスケットボール 男子 決勝 中部大第一(愛知) - 開志国際(新潟) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 滋賀短大付(滋賀) - 佐賀北(佐賀) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 鹿児島純心女(鹿児島) - 市尼崎(兵庫) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 アレセイア湘南(神奈川) - 岐阜女(岐阜) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 札幌山の手(北海道) - 城南(徳島) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 京都精華学園(京都) - 常磐(群馬) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 松江商(島根) - 足羽(福井) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 湯沢翔北(秋田) - 津幡(石川) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 柴田女(青森) - 高知中央(高知) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 正智深谷(埼玉) - 慶誠(熊本) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 矢板中央(栃木) - 大阪桐蔭(大阪) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 明星学園(東京) - 東海大諏訪(長野) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 土浦日大(茨城) - 広島皆実(広島) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 和歌山信愛(和歌山) - 福島西(福島) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 神戸龍谷(兵庫) - 開志国際(新潟) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 浜松開誠館(静岡) - 鵠沼(神奈川) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 山形商(山形) - 西原(沖縄) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 桜花学園(愛知) - 龍谷富山(富山) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 藤蔭(大分) - 昭和学院(千葉) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 札幌東商(北海道) - 韮崎(山梨) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 英明(香川) - 徳山商工(山口) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 聖和学園(宮城) - 常葉大常葉(静岡) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 奈良文化(奈良) - 小林(宮崎) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 東京成徳大高(東京) - 一関学院(岩手) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 東海大福岡(福岡) - 名古屋女大高(愛知) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 四日市商(三重) - 長崎女(長崎) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 市川越(埼玉) - 就実(岡山) pdf
バスケットボール 女子 1回戦 鳥取城北(鳥取) - 千葉経大付(千葉) pdf
バスケットボール 女子 2回戦 安城学園(愛知) - 滋賀短大付(滋賀) pdf
バスケットボール 女子 2回戦 市尼崎(兵庫) - 岐阜女(岐阜) pdf
バスケットボール 女子 2回戦 札幌山の手(北海道) - 京都精華学園(京都) pdf
バスケットボール 女子 2回戦 足羽(福井) - 津幡(石川) pdf
バスケットボール 女子 2回戦 精華女(福岡) - 高知中央(高知) pdf
バスケットボール 女子 2回戦 正智深谷(埼玉) - 大阪桐蔭(大阪) pdf
バスケットボール 女子 2回戦 明星学園(東京) - 土浦日大(茨城) pdf
バスケットボール 女子 2回戦 福島西(福島) - 聖カタリナ学園(愛媛) pdf
バスケットボール 女子 2回戦 八雲学園(東京) - 開志国際(新潟) pdf
バスケットボール 女子 2回戦 浜松開誠館(静岡) - 西原(沖縄) pdf
バスケットボール 女子 2回戦 桜花学園(愛知) - 昭和学院(千葉) pdf
バスケットボール 女子 2回戦 札幌東商(北海道) - 英明(香川) pdf
バスケットボール 女子 2回戦 聖和学園(宮城) - 奈良文化(奈良) pdf
バスケットボール 女子 2回戦 東京成徳大高(東京) - 東海大福岡(福岡) pdf
バスケットボール 女子 2回戦 四日市商(三重) - 市川越(埼玉) pdf
バスケットボール 女子 2回戦 千葉経大付(千葉) - 大阪薫英女学院(大阪) pdf
バスケットボール 女子 3回戦 安城学園(愛知) - 岐阜女(岐阜) pdf
バスケットボール 女子 3回戦 札幌山の手(北海道) - 津幡(石川) pdf
バスケットボール 女子 3回戦 高知中央(高知) - 大阪桐蔭(大阪) pdf
バスケットボール 女子 3回戦 明星学園(東京) - 聖カタリナ学園(愛媛) pdf
バスケットボール 女子 3回戦 八雲学園(東京) - 浜松開誠館(静岡) pdf
バスケットボール 女子 3回戦 桜花学園(愛知) - 札幌東商(北海道) pdf
バスケットボール 女子 3回戦 聖和学園(宮城) - 東京成徳大高(東京) pdf
バスケットボール 女子 3回戦 四日市商(三重) - 大阪薫英女学院(大阪) pdf
バスケットボール 女子 4回戦 岐阜女(岐阜) - 津幡(石川) pdf
バスケットボール 女子 4回戦 大阪桐蔭(大阪) - 明星学園(東京) pdf
バスケットボール 女子 4回戦 八雲学園(東京) - 桜花学園(愛知) pdf
バスケットボール 女子 4回戦 東京成徳大高(東京) - 四日市商(三重) pdf
バスケットボール 女子 準決勝 岐阜女(岐阜) - 大阪桐蔭(大阪) pdf
バスケットボール 女子 準決勝 桜花学園(愛知) - 四日市商(三重) pdf
バスケットボール 女子 決勝 岐阜女(岐阜) - 桜花学園(愛知) pdf
バレーボール 男子 予選グループ戦 安来(島根) - 高知(高知)
バレーボール 男子 予選グループ戦 駿台学園(東京) - 開智(和歌山)
バレーボール 男子 予選グループ戦 東亜学園(東京) - 山形南(山形)
バレーボール 男子 予選グループ戦 福井工大福井(福井) - 城東(徳島)
バレーボール 男子 予選グループ戦 大塚(大阪) - 仙台商(宮城)
バレーボール 男子 予選グループ戦 星城(愛知) - 慶応(神奈川)
バレーボール 男子 予選グループ戦 福島商(福島) - 習志野(千葉)
バレーボール 男子 予選グループ戦 市尼崎(兵庫) - 松阪工(三重)
バレーボール 男子 予選グループ戦 高川学園(山口) - 高松工芸(香川)
バレーボール 男子 予選グループ戦 都城工(宮崎) - 日本航空(山梨)
バレーボール 男子 予選グループ戦 東福岡(福岡) - 近江(滋賀)
バレーボール 男子 予選グループ戦 皇学館(三重) - 東海大札幌(北海道)
バレーボール 男子 予選グループ戦 松本国際(長野) - 一関修紅(岩手)
バレーボール 男子 予選グループ戦 社(兵庫) - 新田(愛媛)
バレーボール 男子 予選グループ戦 橘(神奈川) - 西原(沖縄)
バレーボール 男子 予選グループ戦 雄物川(秋田) - 石川工(石川)
バレーボール 男子 予選グループ戦 洛南(京都) - 土浦日大(茨城)
バレーボール 男子 予選グループ戦 県岐阜商(岐阜) - 岡山東商(岡山)
バレーボール 男子 予選グループ戦 正智深谷(埼玉) - 鹿児島工(鹿児島)
バレーボール 男子 予選グループ戦 聖隷クリストファー(静岡) - とわの森三愛(北海道)
バレーボール 男子 予選グループ戦 前橋商(群馬) - 崇徳(広島)
バレーボール 男子 予選グループ戦 佐賀学園(佐賀) - 天理(奈良)
バレーボール 男子 予選グループ戦 大分南(大分) - 埼玉栄(埼玉)
バレーボール 男子 予選グループ戦 愛工大名電(愛知) - 巻(新潟)
バレーボール 男子 予選グループ戦 鳥取中央育英(鳥取) - 弘前工(青森)
バレーボール 男子 予選グループ戦 市船橋(千葉) - 鎮西(熊本)
バレーボール 男子 予選グループ戦 高岡第一(富山) - 足利大付(栃木)
バレーボール 男子 予選グループ戦 大村工(長崎) - 清風(大阪)
バレーボール 男子 敗者復活戦 安来(島根) - 開智(和歌山)
バレーボール 男子 敗者復活戦 東亜学園(東京) - 城東(徳島)
バレーボール 男子 敗者復活戦 仙台商(宮城) - 慶応(神奈川)
バレーボール 男子 敗者復活戦 福島商(福島) - 松阪工(三重)
バレーボール 男子 敗者復活戦 高松工芸(香川) - 都城工(宮崎)
バレーボール 男子 敗者復活戦 近江(滋賀) - 皇学館(三重)
バレーボール 男子 敗者復活戦 一関修紅(岩手) - 新田(愛媛)
バレーボール 男子 敗者復活戦 橘(神奈川) - 石川工(石川)
バレーボール 男子 敗者復活戦 土浦日大(茨城) - 県岐阜商(岐阜)
バレーボール 男子 敗者復活戦 正智深谷(埼玉) - とわの森三愛(北海道)
バレーボール 男子 敗者復活戦 前橋商(群馬) - 天理(奈良)
バレーボール 男子 敗者復活戦 大分南(大分) - 巻(新潟)
バレーボール 男子 敗者復活戦 弘前工(青森) - 市船橋(千葉)
バレーボール 男子 敗者復活戦 足利大付(栃木) - 大村工(長崎)
バレーボール 男子 決勝トーナメント1回戦 星城(愛知) - 大村工(長崎)
バレーボール 男子 決勝トーナメント1回戦 習志野(千葉) - 福井工大福井(福井)
バレーボール 男子 決勝トーナメント1回戦 東福岡(福岡) - 巻(新潟)
バレーボール 男子 決勝トーナメント1回戦 岡山東商(岡山) - 都城工(宮崎)
バレーボール 男子 決勝トーナメント1回戦 雄物川(秋田) - 鹿児島工(鹿児島)
バレーボール 男子 決勝トーナメント1回戦 市船橋(千葉) - 埼玉栄(埼玉)
バレーボール 男子 決勝トーナメント1回戦 駿台学園(東京) - 社(兵庫)
バレーボール 男子 決勝トーナメント1回戦 佐賀学園(佐賀) - 東海大札幌(北海道)
バレーボール 男子 決勝トーナメント1回戦 土浦日大(茨城) - 橘(神奈川)
バレーボール 男子 決勝トーナメント1回戦 前橋商(群馬) - 松本国際(長野)
バレーボール 男子 決勝トーナメント2回戦 鎮西(熊本) - 星城(愛知)
バレーボール 男子 決勝トーナメント2回戦 鳥取中央育英(鳥取) - 日本航空(山梨)
バレーボール 男子 決勝トーナメント2回戦 大塚(大阪) - 習志野(千葉)
バレーボール 男子 決勝トーナメント2回戦 東福岡(福岡) - とわの森三愛(北海道)
バレーボール 男子 決勝トーナメント2回戦 近江(滋賀) - 都城工(宮崎)
バレーボール 男子 決勝トーナメント2回戦 福島商(福島) - 市尼崎(兵庫)
バレーボール 男子 決勝トーナメント2回戦 東亜学園(東京) - 山形南(山形)
バレーボール 男子 決勝トーナメント2回戦 雄物川(秋田) - 高川学園(山口)
バレーボール 男子 決勝トーナメント2回戦 開智(和歌山) - 埼玉栄(埼玉)
バレーボール 男子 決勝トーナメント2回戦 高岡第一(富山) - 清風(大阪)
バレーボール 男子 決勝トーナメント2回戦 西原(沖縄) - 聖隷クリストファー(静岡)
バレーボール 男子 決勝トーナメント2回戦 駿台学園(東京) - 仙台商(宮城)
バレーボール 男子 決勝トーナメント2回戦 新田(愛媛) - 東海大札幌(北海道)
バレーボール 男子 決勝トーナメント2回戦 橘(神奈川) - 愛工大名電(愛知)
バレーボール 男子 決勝トーナメント2回戦 高知(高知) - 崇徳(広島)
バレーボール 男子 決勝トーナメント2回戦 松本国際(長野) - 洛南(京都)
バレーボール 男子 決勝トーナメント3回戦 鎮西(熊本) - 日本航空(山梨)
バレーボール 男子 決勝トーナメント3回戦 習志野(千葉) - 東福岡(福岡)
バレーボール 男子 決勝トーナメント3回戦 都城工(宮崎) - 市尼崎(兵庫)
バレーボール 男子 決勝トーナメント3回戦 東亜学園(東京) - 高川学園(山口)
バレーボール 男子 決勝トーナメント3回戦 埼玉栄(埼玉) - 清風(大阪)
バレーボール 男子 決勝トーナメント3回戦 西原(沖縄) - 駿台学園(東京)
バレーボール 男子 決勝トーナメント3回戦 新田(愛媛) - 愛工大名電(愛知)
バレーボール 男子 決勝トーナメント3回戦 崇徳(広島) - 洛南(京都)
バレーボール 男子 決勝トーナメント4回戦 鎮西(熊本) - 東福岡(福岡)
バレーボール 男子 決勝トーナメント4回戦 市尼崎(兵庫) - 高川学園(山口)
バレーボール 男子 決勝トーナメント4回戦 清風(大阪) - 駿台学園(東京)
バレーボール 男子 決勝トーナメント4回戦 愛工大名電(愛知) - 洛南(京都)
バレーボール 男子 準決勝 鎮西(熊本) - 市尼崎(兵庫) pdf
バレーボール 男子 準決勝 駿台学園(東京) - 洛南(京都) pdf
バレーボール 男子 決勝 市尼崎(兵庫) - 洛南(京都) pdf
バレーボール 女子 予選グループ戦 島田商(静岡) - 日ノ本学園(兵庫)
バレーボール 女子 予選グループ戦 宮崎日大(宮崎) - 高知中央(高知)
バレーボール 女子 予選グループ戦 富山第一(富山) - 古川学園(宮城)
バレーボール 女子 予選グループ戦 城南(徳島) - 下北沢成徳(東京)
バレーボール 女子 予選グループ戦 山形商(山形) - 国学院栃木(栃木)
バレーボール 女子 予選グループ戦 大阪国際滝井(大阪) - 帯広南商(北海道)
バレーボール 女子 予選グループ戦 三重(三重) - 大社(島根)
バレーボール 女子 予選グループ戦 札幌大谷(北海道) - 西邑楽(群馬)
バレーボール 女子 予選グループ戦 就実(岡山) - 西原(沖縄)
バレーボール 女子 予選グループ戦 青森西(青森) - 日本航空(山梨)
バレーボール 女子 予選グループ戦 敬愛学園(千葉) - 誠信(愛知)
バレーボール 女子 予選グループ戦 佐賀清和(佐賀) - 開智(和歌山)
バレーボール 女子 予選グループ戦 東九州龍谷(大分) - 氷上(兵庫)
バレーボール 女子 予選グループ戦 大成女(茨城) - 金沢商(石川)
バレーボール 女子 予選グループ戦 高松南(香川) - 奈良女(奈良)
バレーボール 女子 予選グループ戦 誠修(福岡) - 春日部共栄(埼玉)
バレーボール 女子 予選グループ戦 米子北斗(鳥取) - 松山東雲(愛媛)
バレーボール 女子 予選グループ戦 鎮西(熊本) - 津商(三重)
バレーボール 女子 予選グループ戦 市船橋(千葉) - 誠英(山口)
バレーボール 女子 予選グループ戦 鹿児島南(鹿児島) - 岐阜第一(岐阜)
バレーボール 女子 予選グループ戦 京都橘(京都) - 東海大諏訪(長野)
バレーボール 女子 予選グループ戦 高田(岩手) - 細田学園(埼玉)
バレーボール 女子 予選グループ戦 九州文化学園(長崎) - 伊勢原(神奈川)
バレーボール 女子 予選グループ戦 金蘭会(大阪) - 岡崎学園(愛知)
バレーボール 女子 予選グループ戦 八王子実践(東京) - 沼田(広島)
バレーボール 女子 予選グループ戦 福井工大福井(福井) - 秋田北(秋田)
バレーボール 女子 予選グループ戦 長岡商(新潟) - 橘(神奈川)
バレーボール 女子 予選グループ戦 近江兄弟社(滋賀) - 磐城第一(福島)
バレーボール 女子 敗者復活戦 島田商(静岡) - 高知中央(高知)
バレーボール 女子 敗者復活戦 富山第一(富山) - 城南(徳島)
バレーボール 女子 敗者復活戦 山形商(山形) - 帯広南商(北海道)
バレーボール 女子 敗者復活戦 大社(島根) - 札幌大谷(北海道)
バレーボール 女子 敗者復活戦 西原(沖縄) - 青森西(青森)
バレーボール 女子 敗者復活戦 誠信(愛知) - 開智(和歌山)
バレーボール 女子 敗者復活戦 氷上(兵庫) - 大成女(茨城)
バレーボール 女子 敗者復活戦 奈良女(奈良) - 誠修(福岡)
バレーボール 女子 敗者復活戦 米子北斗(鳥取) - 津商(三重)
バレーボール 女子 敗者復活戦 誠英(山口) - 岐阜第一(岐阜)
バレーボール 女子 敗者復活戦 東海大諏訪(長野) - 細田学園(埼玉)
バレーボール 女子 敗者復活戦 伊勢原(神奈川) - 岡崎学園(愛知)
バレーボール 女子 敗者復活戦 沼田(広島) - 秋田北(秋田)
バレーボール 女子 敗者復活戦 長岡商(新潟) - 磐城第一(福島)
バレーボール 女子 決勝トーナメント1回戦 氷上(兵庫) - 市船橋(千葉)
バレーボール 女子 決勝トーナメント1回戦 松山東雲(愛媛) - 細田学園(埼玉)
バレーボール 女子 決勝トーナメント1回戦 福井工大福井(福井) - 佐賀清和(佐賀)
バレーボール 女子 決勝トーナメント1回戦 国学院栃木(栃木) - 九州文化学園(長崎)
バレーボール 女子 決勝トーナメント1回戦 高田(岩手) - 古川学園(宮城)
バレーボール 女子 決勝トーナメント1回戦 日本航空(山梨) - 鎮西(熊本)
バレーボール 女子 決勝トーナメント1回戦 宮崎日大(宮崎) - 鹿児島南(鹿児島)
バレーボール 女子 決勝トーナメント1回戦 京都橘(京都) - 誠信(愛知)
バレーボール 女子 決勝トーナメント1回戦 春日部共栄(埼玉) - 富山第一(富山)
バレーボール 女子 決勝トーナメント1回戦 沼田(広島) - 八王子実践(東京)
バレーボール 女子 決勝トーナメント2回戦 東九州龍谷(大分) - 市船橋(千葉)
バレーボール 女子 決勝トーナメント2回戦 大阪国際滝井(大阪) - 長岡商(新潟)
バレーボール 女子 決勝トーナメント2回戦 山形商(山形) - 松山東雲(愛媛)
バレーボール 女子 決勝トーナメント2回戦 佐賀清和(佐賀) - 青森西(青森)
バレーボール 女子 決勝トーナメント2回戦 津商(三重) - 九州文化学園(長崎)
バレーボール 女子 決勝トーナメント2回戦 近江兄弟社(滋賀) - 金沢商(石川)
バレーボール 女子 決勝トーナメント2回戦 誠修(福岡) - 岡崎学園(愛知)
バレーボール 女子 決勝トーナメント2回戦 古川学園(宮城) - 下北沢成徳(東京)
バレーボール 女子 決勝トーナメント2回戦 誠英(山口) - 鎮西(熊本)
バレーボール 女子 決勝トーナメント2回戦 高知中央(高知) - 三重(三重)
バレーボール 女子 決勝トーナメント2回戦 橘(神奈川) - 西邑楽(群馬)
バレーボール 女子 決勝トーナメント2回戦 鹿児島南(鹿児島) - 敬愛学園(千葉)
バレーボール 女子 決勝トーナメント2回戦 高松南(香川) - 京都橘(京都)
バレーボール 女子 決勝トーナメント2回戦 春日部共栄(埼玉) - 日ノ本学園(兵庫)
バレーボール 女子 決勝トーナメント2回戦 就実(岡山) - 札幌大谷(北海道)
バレーボール 女子 決勝トーナメント2回戦 八王子実践(東京) - 金蘭会(大阪)
バレーボール 女子 決勝トーナメント3回戦 東九州龍谷(大分) - 大阪国際滝井(大阪)
バレーボール 女子 決勝トーナメント3回戦 松山東雲(愛媛) - 佐賀清和(佐賀)
バレーボール 女子 決勝トーナメント3回戦 九州文化学園(長崎) - 近江兄弟社(滋賀)
バレーボール 女子 決勝トーナメント3回戦 岡崎学園(愛知) - 下北沢成徳(東京)
バレーボール 女子 決勝トーナメント3回戦 鎮西(熊本) - 三重(三重)
バレーボール 女子 決勝トーナメント3回戦 西邑楽(群馬) - 鹿児島南(鹿児島)
バレーボール 女子 決勝トーナメント3回戦 京都橘(京都) - 日ノ本学園(兵庫)
バレーボール 女子 決勝トーナメント3回戦 就実(岡山) - 金蘭会(大阪)
バレーボール 女子 決勝トーナメント4回戦 東九州龍谷(大分) - 佐賀清和(佐賀)
バレーボール 女子 決勝トーナメント4回戦 九州文化学園(長崎) - 下北沢成徳(東京)
バレーボール 女子 決勝トーナメント4回戦 鎮西(熊本) - 鹿児島南(鹿児島)
バレーボール 女子 決勝トーナメント4回戦 京都橘(京都) - 金蘭会(大阪)
バレーボール 女子 準決勝 東九州龍谷(大分) - 下北沢成徳(東京) pdf
バレーボール 女子 準決勝 鹿児島南(鹿児島) - 金蘭会(大阪) pdf
バレーボール 女子 決勝 下北沢成徳(東京) - 金蘭会(大阪) pdf
ハンドボール 男子 1回戦 函館大有斗(北海道) - 東大寺学園(奈良) pdf
ハンドボール 男子 1回戦 四日市工(三重) - 興南(沖縄) pdf
ハンドボール 男子 1回戦 紀北農芸(和歌山) - 香川中央(香川) pdf
ハンドボール 男子 1回戦 湯沢(秋田) - 浦和学院(埼玉) pdf
ハンドボール 男子 1回戦 総社(岡山) - 長崎日大(長崎) pdf
ハンドボール 男子 1回戦 北陸(福井) - 学法石川(福島) pdf
ハンドボール 男子 1回戦 洛北(京都) - 山形中央(山形) pdf
ハンドボール 男子 1回戦 江津(島根) - 国学院栃木(栃木) pdf
ハンドボール 男子 1回戦 利府(宮城) - 神埼清明(佐賀) pdf
ハンドボール 男子 1回戦 高山西(岐阜) - 藤代紫水(茨城) pdf
ハンドボール 男子 1回戦 富岡(群馬) - 長野南(長野) pdf
ハンドボール 男子 1回戦 青森山田(青森) - 小林秀峰(宮崎) pdf
ハンドボール 男子 1回戦 松山工(愛媛) - 小松工(石川) pdf
ハンドボール 男子 1回戦 加治木工(鹿児島) - いなべ総合学園(三重) pdf
ハンドボール 男子 1回戦 柏崎工(新潟) - 清水桜が丘(静岡) pdf
ハンドボール 男子 1回戦 九州産(福岡) - 近江兄弟社(滋賀) pdf
ハンドボール 男子 2回戦 氷見(富山) - 函館大有斗(北海道) pdf
ハンドボール 男子 2回戦 興南(沖縄) - 昭和第一学園(東京) pdf
ハンドボール 男子 2回戦 岩国工(山口) - 香川中央(香川) pdf
ハンドボール 男子 2回戦 浦和学院(埼玉) - 熊本国府(熊本) pdf
ハンドボール 男子 2回戦 愛知(愛知) - 総社(岡山) pdf
ハンドボール 男子 2回戦 北陸(福井) - 市川(千葉) pdf
ハンドボール 男子 2回戦 徳島市立(徳島) - 洛北(京都) pdf
ハンドボール 男子 2回戦 江津(島根) - 大分雄城台(大分) pdf
ハンドボール 男子 2回戦 大体大浪商(大阪) - 利府(宮城) pdf
ハンドボール 男子 2回戦 藤代紫水(茨城) - 境(鳥取) pdf
ハンドボール 男子 2回戦 高知中央(高知) - 富岡(群馬) pdf
ハンドボール 男子 2回戦 小林秀峰(宮崎) - 神戸国際大付(兵庫) pdf
ハンドボール 男子 2回戦 不来方(岩手) - 松山工(愛媛) pdf
ハンドボール 男子 2回戦 加治木工(鹿児島) - 法政二(神奈川) pdf
ハンドボール 男子 2回戦 山陽(広島) - 清水桜が丘(静岡) pdf
ハンドボール 男子 2回戦 九州産(福岡) - 駿台甲府(山梨) pdf
ハンドボール 男子 3回戦 氷見(富山) - 興南(沖縄) pdf
ハンドボール 男子 3回戦 香川中央(香川) - 熊本国府(熊本) pdf
ハンドボール 男子 3回戦 愛知(愛知) - 北陸(福井) pdf
ハンドボール 男子 3回戦 洛北(京都) - 大分雄城台(大分) pdf
ハンドボール 男子 3回戦 大体大浪商(大阪) - 藤代紫水(茨城) pdf
ハンドボール 男子 3回戦 富岡(群馬) - 神戸国際大付(兵庫) pdf
ハンドボール 男子 3回戦 松山工(愛媛) - 法政二(神奈川) pdf
ハンドボール 男子 3回戦 清水桜が丘(静岡) - 駿台甲府(山梨) pdf
ハンドボール 男子 準々決勝 氷見(富山) - 香川中央(香川) pdf
ハンドボール 男子 準々決勝 北陸(福井) - 洛北(京都) pdf
ハンドボール 男子 準々決勝 藤代紫水(茨城) - 神戸国際大付(兵庫) pdf
ハンドボール 男子 準々決勝 法政二(神奈川) - 駿台甲府(山梨) pdf
ハンドボール 男子 準決勝 氷見(富山) - 北陸(福井) pdf
ハンドボール 男子 準決勝 藤代紫水(茨城) - 駿台甲府(山梨) pdf
ハンドボール 男子 決勝 氷見(富山) - 藤代紫水(茨城) pdf
ハンドボール 女子 1回戦 帯広三条(北海道) - 飛騨高山(岐阜) pdf
ハンドボール 女子 1回戦 佼成学園女(東京) - 今治東中教校(愛媛) pdf
ハンドボール 女子 1回戦 千原台(熊本) - 羽後(秋田) pdf
ハンドボール 女子 1回戦 彦根翔西館(滋賀) - 麻生(茨城) pdf
ハンドボール 女子 1回戦 新潟江南(新潟) - 不来方(岩手) pdf
ハンドボール 女子 1回戦 育英西(奈良) - 暁(三重) pdf
ハンドボール 女子 1回戦 夙川学院(兵庫) - 福井商(福井) pdf
ハンドボール 女子 1回戦 土佐(高知) - 神埼清明(佐賀) pdf
ハンドボール 女子 1回戦 山陽(広島) - 明光学園(福岡) pdf
ハンドボール 女子 1回戦 埼玉栄(埼玉) - 青森中央(青森) pdf
ハンドボール 女子 1回戦 倉敷商(岡山) - 高松商(香川) pdf
ハンドボール 女子 1回戦 小林秀峰(宮崎) - 日大山形(山形) pdf
ハンドボール 女子 1回戦 栃木商(栃木) - 境(鳥取) pdf
ハンドボール 女子 1回戦 四日市商(三重) - 佐世保商(長崎) pdf
ハンドボール 女子 1回戦 清水桜が丘(静岡) - 四天王寺(大阪) pdf
ハンドボール 女子 1回戦 日川(山梨) - 屋代(長野) pdf
ハンドボール 女子 2回戦 大分(大分) - 飛騨高山(岐阜) pdf
ハンドボール 女子 2回戦 佼成学園女(東京) - 郡山女大付(福島) pdf
ハンドボール 女子 2回戦 江津(島根) - 千原台(熊本) pdf
ハンドボール 女子 2回戦 麻生(茨城) - 高岡向陵(富山) pdf
ハンドボール 女子 2回戦 昭和学院(千葉) - 不来方(岩手) pdf
ハンドボール 女子 2回戦 暁(三重) - 鹿児島南(鹿児島) pdf
ハンドボール 女子 2回戦 高津(神奈川) - 福井商(福井) pdf
ハンドボール 女子 2回戦 神埼清明(佐賀) - 高水(山口) pdf
ハンドボール 女子 2回戦 名古屋経大市邨(愛知) - 明光学園(福岡) pdf
ハンドボール 女子 2回戦 埼玉栄(埼玉) - 小松市立(石川) pdf
ハンドボール 女子 2回戦 粉河(和歌山) - 倉敷商(岡山) pdf
ハンドボール 女子 2回戦 小林秀峰(宮崎) - 富岡(群馬) pdf
ハンドボール 女子 2回戦 洛北(京都) - 栃木商(栃木) pdf
ハンドボール 女子 2回戦 四日市商(三重) - 城北(徳島) pdf
ハンドボール 女子 2回戦 聖和学園(宮城) - 四天王寺(大阪) pdf
ハンドボール 女子 2回戦 日川(山梨) - 浦添商(沖縄) pdf
ハンドボール 女子 3回戦 大分(大分) - 佼成学園女(東京) pdf
ハンドボール 女子 3回戦 千原台(熊本) - 高岡向陵(富山) pdf
ハンドボール 女子 3回戦 不来方(岩手) - 鹿児島南(鹿児島) pdf
ハンドボール 女子 3回戦 福井商(福井) - 高水(山口) pdf
ハンドボール 女子 3回戦 明光学園(福岡) - 埼玉栄(埼玉) pdf
ハンドボール 女子 3回戦 倉敷商(岡山) - 富岡(群馬) pdf
ハンドボール 女子 3回戦 洛北(京都) - 四日市商(三重) pdf
ハンドボール 女子 3回戦 四天王寺(大阪) - 浦添商(沖縄) pdf
ハンドボール 女子 準々決勝 佼成学園女(東京) - 高岡向陵(富山) pdf
ハンドボール 女子 準々決勝 不来方(岩手) - 高水(山口) pdf
ハンドボール 女子 準々決勝 明光学園(福岡) - 富岡(群馬) pdf
ハンドボール 女子 準々決勝 洛北(京都) - 浦添商(沖縄) pdf
ハンドボール 女子 準決勝 佼成学園女(東京) - 不来方(岩手) pdf
ハンドボール 女子 準決勝 明光学園(福岡) - 浦添商(沖縄) pdf
ハンドボール 女子 決勝 佼成学園女(東京) - 浦添商(沖縄) pdf
サッカー 男子 1回戦 桐光学園(神奈川) - 一条(奈良) pdf
サッカー 男子 1回戦 明秀学園日立(茨城) - 羽黒(山形) pdf
サッカー 男子 1回戦 藤枝東(静岡) - 神村学園(鹿児島) pdf
サッカー 男子 1回戦 富山第一(富山) - 高松商(香川) pdf
サッカー 男子 1回戦 瀬戸内(広島) - 阪南大高(大阪) pdf
サッカー 男子 1回戦 東海学園(愛知) - 盛岡商(岩手) pdf
サッカー 男子 1回戦 作陽(岡山) - 中京学院大中京(岐阜) pdf
サッカー 男子 1回戦 高知中央(高知) - 昌平(埼玉) pdf
サッカー 男子 1回戦 伊賀白鳳(三重) - 青森山田(青森) pdf
サッカー 男子 1回戦 星稜(石川) - 佐賀東(佐賀) pdf
サッカー 男子 1回戦 神戸弘陵(兵庫) - 国学院久我山(東京) pdf
サッカー 男子 1回戦 大津(熊本) - 初芝橋本(和歌山) pdf
サッカー 男子 1回戦 前原(沖縄) - 山梨学院(山梨) pdf
サッカー 男子 1回戦 北海(北海道) - 新潟明訓(新潟) pdf
サッカー 男子 1回戦 草津東(滋賀) - 高川学園(山口) pdf
サッカー 男子 1回戦 日章学園(宮崎) - 仙台育英(宮城) pdf
サッカー 男子 1回戦 米子北(鳥取) - 宇和島東(愛媛) pdf
サッカー 男子 1回戦 福井商(福井) - 尚志(福島) pdf
サッカー 男子 1回戦 関大北陽(大阪) - 大分(大分) pdf
サッカー 男子 1回戦 徳島市立(徳島) - 立正大淞南(島根) pdf
サッカー 男子 1回戦 東福岡(福岡) - 矢板中央(栃木) pdf
サッカー 男子 1回戦 松本国際(長野) - 浦和南(埼玉) pdf
サッカー 男子 1回戦 西目(秋田) - 刈谷(愛知) pdf
サッカー 男子 2回戦 習志野(千葉) - 桐光学園(神奈川) pdf
サッカー 男子 2回戦 明秀学園日立(茨城) - 藤枝東(静岡) pdf
サッカー 男子 2回戦 富山第一(富山) - 阪南大高(大阪) pdf
サッカー 男子 2回戦 盛岡商(岩手) - 長崎日大(長崎) pdf
サッカー 男子 2回戦 札幌大谷(北海道) - 作陽(岡山) pdf
サッカー 男子 2回戦 昌平(埼玉) - 青森山田(青森) pdf
サッカー 男子 2回戦 星稜(石川) - 国学院久我山(東京) pdf
サッカー 男子 2回戦 大津(熊本) - 前橋育英(群馬) pdf
サッカー 男子 2回戦 市船橋(千葉) - 山梨学院(山梨) pdf
サッカー 男子 2回戦 北海(北海道) - 高川学園(山口) pdf
サッカー 男子 2回戦 三重(三重) - 日章学園(宮崎) pdf
サッカー 男子 2回戦 米子北(鳥取) - 関東第一(東京) pdf
サッカー 男子 2回戦 東山(京都) - 尚志(福島) pdf
サッカー 男子 2回戦 関大北陽(大阪) - 立正大淞南(島根) pdf
サッカー 男子 2回戦 東福岡(福岡) - 浦和南(埼玉) pdf
サッカー 男子 2回戦 刈谷(愛知) - 三浦学苑(神奈川) pdf
サッカー 男子 3回戦 桐光学園(神奈川) - 明秀学園日立(茨城) pdf
サッカー 男子 3回戦 富山第一(富山) - 長崎日大(長崎) pdf
サッカー 男子 3回戦 札幌大谷(北海道) - 昌平(埼玉) pdf
サッカー 男子 3回戦 国学院久我山(東京) - 大津(熊本) pdf
サッカー 男子 3回戦 山梨学院(山梨) - 高川学園(山口) pdf
サッカー 男子 3回戦 日章学園(宮崎) - 関東第一(東京) pdf
サッカー 男子 3回戦 東山(京都) - 立正大淞南(島根) pdf
サッカー 男子 3回戦 東福岡(福岡) - 三浦学苑(神奈川) pdf
サッカー 男子 準々決勝 桐光学園(神奈川) - 富山第一(富山) pdf
サッカー 男子 準々決勝 昌平(埼玉) - 大津(熊本) pdf
サッカー 男子 準々決勝 山梨学院(山梨) - 日章学園(宮崎) pdf
サッカー 男子 準々決勝 東山(京都) - 三浦学苑(神奈川) pdf
サッカー 男子 準決勝 桐光学園(神奈川) - 昌平(埼玉) pdf
サッカー 男子 準決勝 山梨学院(山梨) - 東山(京都) pdf
サッカー 男子 決勝 桐光学園(神奈川) - 山梨学院(山梨) pdf
サッカー 女子 1回戦 日ノ本学園(兵庫) - 東海大福岡(福岡) pdf
サッカー 女子 1回戦 神村学園(鹿児島) - 四国学院大香川西(香川) pdf
サッカー 女子 1回戦 福井工大福井(福井) - 桜の聖母学院(福島) pdf
サッカー 女子 1回戦 聖カピタニオ女(愛知) - 前橋育英(群馬) pdf
サッカー 女子 1回戦 作陽(岡山) - 星槎国際湘南(神奈川) pdf
サッカー 女子 1回戦 常盤木学園(宮城) - 十文字(東京) pdf
サッカー 女子 1回戦 常葉大橘(静岡) - 北海道大谷室蘭(北海道) pdf
サッカー 女子 1回戦 大阪学芸(大阪) - 藤枝順心(静岡) pdf
サッカー 女子 2回戦 日ノ本学園(兵庫) - 神村学園(鹿児島) pdf
サッカー 女子 2回戦 福井工大福井(福井) - 前橋育英(群馬) pdf
サッカー 女子 2回戦 作陽(岡山) - 常盤木学園(宮城) pdf
サッカー 女子 2回戦 常葉大橘(静岡) - 藤枝順心(静岡) pdf
サッカー 女子 準決勝 日ノ本学園(兵庫) - 前橋育英(群馬) pdf
サッカー 女子 準決勝 常盤木学園(宮城) - 藤枝順心(静岡) pdf
サッカー 女子 決勝 日ノ本学園(兵庫) - 常盤木学園(宮城) pdf
ホッケー 男子 1回戦 利根商(群馬) - 大原(千葉) pdf
ホッケー 男子 1回戦 川薩清修館(鹿児島) - 横田(島根) pdf
ホッケー 男子 1回戦 飯能南(埼玉) - 北海学園札幌(北海道) pdf
ホッケー 男子 1回戦 玄界(福岡) - 小国(熊本) pdf
ホッケー 男子 1回戦 玖珠美山(大分) - 御殿場西(静岡) pdf
ホッケー 男子 1回戦 阿南工・阿南光(徳島) - 巻総合(新潟) pdf
ホッケー 男子 1回戦 大阪星光学院(大阪) - 伊予(愛媛) pdf
ホッケー 男子 1回戦 須知(京都) - 置賜農(山形) pdf
ホッケー 男子 1回戦 箕島(和歌山) - 沼宮内(岩手) pdf
ホッケー 男子 1回戦 伊吹(滋賀) - 名古屋国際(愛知) pdf
ホッケー 男子 1回戦 八頭(鳥取) - 山梨学院(山梨) pdf
ホッケー 男子 1回戦 石動(富山) - 慶応(神奈川) pdf
ホッケー 男子 2回戦 天理(奈良) - 大原(千葉) pdf
ホッケー 男子 2回戦 横田(島根) - 飯能南(埼玉) pdf
ホッケー 男子 2回戦 小国(熊本) - 御殿場西(静岡) pdf
ホッケー 男子 2回戦 巻総合(新潟) - 岐阜総合学園(岐阜) pdf
ホッケー 男子 2回戦 丹生(福井) - 伊予(愛媛) pdf
ホッケー 男子 2回戦 置賜農(山形) - 沼宮内(岩手) pdf
ホッケー 男子 2回戦 伊吹(滋賀) - 八頭(鳥取) pdf
ホッケー 男子 2回戦 石動(富山) - 今市(栃木) pdf
ホッケー 男子 3回戦 天理(奈良) - 横田(島根) pdf
ホッケー 男子 3回戦 御殿場西(静岡) - 岐阜総合学園(岐阜) pdf
ホッケー 男子 3回戦 丹生(福井) - 置賜農(山形) pdf
ホッケー 男子 3回戦 伊吹(滋賀) - 今市(栃木) pdf
ホッケー 男子 準決勝 天理(奈良) - 岐阜総合学園(岐阜) pdf
ホッケー 男子 準決勝 丹生(福井) - 今市(栃木) pdf
ホッケー 男子 決勝 岐阜総合学園(岐阜) - 今市(栃木) pdf
ホッケー 女子 1回戦 高松東(香川) - 飯能(埼玉) pdf
ホッケー 女子 1回戦 伊吹(滋賀) - 名古屋商(愛知) pdf
ホッケー 女子 1回戦 玄界(福岡) - 不来方(岩手) pdf
ホッケー 女子 1回戦 小国(熊本) - 立命館(京都) pdf
ホッケー 女子 2回戦 丹生(福井) - 飯能(埼玉) pdf
ホッケー 女子 2回戦 天理(奈良) - 巨摩(山梨) pdf
ホッケー 女子 2回戦 北海学園札幌(北海道) - 今市(栃木) pdf
ホッケー 女子 2回戦 伊吹(滋賀) - 石動(富山) pdf
ホッケー 女子 2回戦 横田(島根) - 玄界(福岡) pdf
ホッケー 女子 2回戦 松山中央(愛媛) - 川棚(長崎) pdf
ホッケー 女子 2回戦 高鍋(宮崎) - 築館(宮城) pdf
ホッケー 女子 2回戦 立命館(京都) - 岐阜各務野(岐阜) pdf
ホッケー 女子 3回戦 丹生(福井) - 天理(奈良) pdf
ホッケー 女子 3回戦 今市(栃木) - 石動(富山) pdf
ホッケー 女子 3回戦 横田(島根) - 松山中央(愛媛) pdf
ホッケー 女子 3回戦 築館(宮城) - 岐阜各務野(岐阜) pdf
ホッケー 女子 準決勝 丹生(福井) - 石動(富山) pdf
ホッケー 女子 準決勝 横田(島根) - 岐阜各務野(岐阜) pdf
ホッケー 女子 決勝 石動(富山) - 岐阜各務野(岐阜) pdf
水球  1回戦 鳥羽(京都) - 関西(岡山) pdf
水球  1回戦 埼玉栄(埼玉) - 修道(広島) pdf
水球  1回戦 長浜北星(滋賀) - 新潟産大付(新潟) pdf
水球  1回戦 聖カタリナ学園(愛媛) - 前橋商(群馬) pdf
水球  2回戦 金沢工(石川) - 山形工(山形) pdf
水球  2回戦 鳥羽(京都) - 向陽(和歌山) pdf
水球  2回戦 名古屋(愛知) - 埼玉栄(埼玉) pdf
水球  2回戦 福岡工(福岡) - 大垣東(岐阜) pdf
水球  2回戦 明大中野(東京) - 鹿児島南(鹿児島) pdf
水球  2回戦 長浜北星(滋賀) - 那覇西(沖縄) pdf
水球  2回戦 四日市中央工(三重) - 聖カタリナ学園(愛媛) pdf
水球  2回戦 柴田(宮城) - 秀明英光(埼玉) pdf
水球  準々決勝 金沢工(石川) - 鳥羽(京都) pdf
水球  準々決勝 埼玉栄(埼玉) - 大垣東(岐阜) pdf
水球  準々決勝 明大中野(東京) - 那覇西(沖縄) pdf
水球  準々決勝 四日市中央工(三重) - 秀明英光(埼玉) pdf
水球  準決勝 金沢工(石川) - 埼玉栄(埼玉) pdf
水球  準決勝 明大中野(東京) - 秀明英光(埼玉) pdf
水球  3位決定戦 埼玉栄(埼玉) - 明大中野(東京) pdf
水球  決勝 金沢工(石川) - 秀明英光(埼玉) pdf
ページトップへ

掲載内容について閉じる

項目 内容
競技開催期間 平成30年7月26日(木)〜8月20日(月)
競技記録結果について
  • 全競技・全試合の競技記録結果を閲覧できます。
  • 各項目を競技種目別に検索できます。
  • 表示について

    個人戦の場合、左側に勝者を表示します。

    団体戦の場合、左側に勝利チームを表示し、チーム内の対戦結果については勝者に○を表示します。

    競技結果には、予選通過(勝ち上がり)情報を表示します(トーナメント方式で実施される競技等を除く)。

    競技記録が新記録及びタイ記録である場合、その内容を表示します。

    団体競技・団体戦については、優勝回数を表示します。

    エントリー、対戦情報が入ると種目内容欄を赤色で表示します。

検索項目について
  • 競技日程・結果
    競技ごと、日程ごとに記録結果を表示します。
  • 都道府県別競技結果
    各競技の記録結果を都道府県ごとに表示します。
  • トーナメント表
    トーナメント方式で実施される競技の結果を表示します。
  • 決勝記録
    各競技の決勝の記録結果を表示します。
  • 新記録
    大会新記録、高校新記録等各競技の新記録を表示します。
  • お知らせ(訂正・変更情報等)

    プログラム訂正
    各競技種目別プログラムの掲載内容の変更・訂正等をお知らせします。

    記録訂正
    競技記録結果の訂正等をお知らせします。※競技日程・結果等の表示は、自動的に訂正されます。

    日程変更
    天候等の理由による競技日程の変更等をお知らせします。

    新記録
    新記録が出た場合にお知らせします。

    進行状況
    競技運営上の変更等(中断・中止・延期・再開・遅延等)をお知らせします。

    連絡事項
    その他の訂正・変更情報等についてお知らせします。

  • 競技別スケジュール
    競技別に日程及び会場の詳細を表示します。
  • トーナメント表
  • 戦評(PDF)
  • 記録(PDF)
その他 選手氏名・学校名等の漢字は、JIS(日本工業規格)第1水準及び第2水準の文字で表記します。それ以外の漢字については、カナ表記とします。
問い合わせ先 競技開催期間中、当ホームページで公開した競技記録結果等については記録センターにお問い合わせください。
開設場所
期間・時間

吉田山会館 206会議室
三重県津市栄町1丁目891番地
平成30年7月26日(木)~8月20日(月)9:00~21:00
TEL 059-224-2837/FAX 059-224-2558