各種データ

競技を選択
競技名 種別 内容 記録PDF
陸上競技 男子 100m 予選 pdf
陸上競技 男子 100m 準決勝 pdf
陸上競技 男子 100m 決勝 pdf
陸上競技 男子 200m 予選 pdf
陸上競技 男子 200m 準決勝 pdf
陸上競技 男子 200m 決勝 pdf
陸上競技 男子 400m 予選 pdf
陸上競技 男子 400m 準決勝 pdf
陸上競技 男子 400m 決勝 pdf
陸上競技 男子 800m 予選 pdf
陸上競技 男子 800m 準決勝 pdf
陸上競技 男子 800m 決勝 pdf
陸上競技 男子 1500m 予選 pdf
陸上競技 男子 1500m 決勝 pdf
陸上競技 男子 5000m 予選 pdf
陸上競技 男子 5000m 決勝 pdf
陸上競技 男子 110mハードル 予選 pdf
陸上競技 男子 110mハードル 準決勝 pdf
陸上競技 男子 110mハードル 決勝 pdf
陸上競技 男子 400mハードル 予選 pdf
陸上競技 男子 400mハードル 準決勝 pdf
陸上競技 男子 400mハードル 決勝 pdf
陸上競技 男子 3000m障害 予選 pdf
陸上競技 男子 3000m障害 決勝 pdf
陸上競技 男子 5000m競歩 予選 pdf
陸上競技 男子 5000m競歩 決勝 pdf
陸上競技 男子 4×100mリレー 予選 pdf
陸上競技 男子 4×100mリレー 準決勝 pdf
陸上競技 男子 4×100mリレー 決勝 pdf
陸上競技 男子 4×400mリレー 予選 pdf
陸上競技 男子 4×400mリレー 準決勝 pdf
陸上競技 男子 4×400mリレー 決勝 pdf
陸上競技 男子 走高跳 予選 pdf
陸上競技 男子 走高跳 決勝 pdf
陸上競技 男子 棒高跳 予選 pdf
陸上競技 男子 棒高跳 決勝 pdf
陸上競技 男子 走幅跳 予選 pdf
陸上競技 男子 走幅跳 決勝 pdf
陸上競技 男子 三段跳 予選 pdf
陸上競技 男子 三段跳 決勝 pdf
陸上競技 男子 砲丸投 予選 pdf
陸上競技 男子 砲丸投 決勝 pdf
陸上競技 男子 円盤投 予選 pdf
陸上競技 男子 円盤投 決勝 pdf
陸上競技 男子 ハンマー投 予選 pdf
陸上競技 男子 ハンマー投 決勝 pdf
陸上競技 男子 やり投 予選 pdf
陸上競技 男子 やり投 決勝 pdf
陸上競技 男子 八種競技 前半(1日目) pdf
陸上競技 男子 八種競技 最終成績 pdf
陸上競技 男子 第1日学校対抗得点  pdf
陸上競技 男子 第2日までの学校対抗得点  pdf
陸上競技 男子 第3日までの学校対抗得点  pdf
陸上競技 男子 第4日までの学校対抗得点  pdf
陸上競技 男子 学校対抗最終成績  pdf
陸上競技 男子 トラック競技学校対抗得点  pdf
陸上競技 男子 フィールド競技学校対抗得点  pdf
陸上競技 女子 100m 予選 pdf
陸上競技 女子 100m 準決勝 pdf
陸上競技 女子 100m 決勝 pdf
陸上競技 女子 200m 予選 pdf
陸上競技 女子 200m 準決勝 pdf
陸上競技 女子 200m 決勝 pdf
陸上競技 女子 400m 予選 pdf
陸上競技 女子 400m 準決勝 pdf
陸上競技 女子 400m 決勝 pdf
陸上競技 女子 800m 予選 pdf
陸上競技 女子 800m 準決勝 pdf
陸上競技 女子 800m 決勝 pdf
陸上競技 女子 1500m 予選 pdf
陸上競技 女子 1500m 決勝 pdf
陸上競技 女子 3000m 予選 pdf
陸上競技 女子 3000m 決勝 pdf
陸上競技 女子 100mハードル 予選 pdf
陸上競技 女子 100mハードル 準決勝 pdf
陸上競技 女子 100mハードル 決勝 pdf
陸上競技 女子 400mハードル 予選 pdf
陸上競技 女子 400mハードル 準決勝 pdf
陸上競技 女子 400mハードル 決勝 pdf
陸上競技 女子 5000m競歩 予選 pdf
陸上競技 女子 5000m競歩 決勝 pdf
陸上競技 女子 4×100mリレー 予選 pdf
陸上競技 女子 4×100mリレー 準決勝 pdf
陸上競技 女子 4×100mリレー 決勝 pdf
陸上競技 女子 4×400mリレー 予選 pdf
陸上競技 女子 4×400mリレー 準決勝 pdf
陸上競技 女子 4×400mリレー 決勝 pdf
陸上競技 女子 走高跳 予選 pdf
陸上競技 女子 走高跳 決勝 pdf
陸上競技 女子 棒高跳 予選 pdf
陸上競技 女子 棒高跳 決勝 pdf
陸上競技 女子 走幅跳 予選 pdf
陸上競技 女子 走幅跳 決勝 pdf
陸上競技 女子 三段跳 予選 pdf
陸上競技 女子 三段跳 決勝 pdf
陸上競技 女子 砲丸投 予選 pdf
陸上競技 女子 砲丸投 決勝 pdf
陸上競技 女子 円盤投 予選 pdf
陸上競技 女子 円盤投 決勝 pdf
陸上競技 女子 ハンマー投 決勝 pdf
陸上競技 女子 やり投 予選 pdf
陸上競技 女子 やり投 決勝 pdf
陸上競技 女子 七種競技 前半(1日目) pdf
陸上競技 女子 七種競技 最終成績 pdf
陸上競技 女子 第1日学校対抗得点  pdf
陸上競技 女子 第2日までの学校対抗得点  pdf
陸上競技 女子 第3日までの学校対抗得点  pdf
陸上競技 女子 第4日までの学校対抗得点  pdf
陸上競技 女子 学校対抗最終成績  pdf
陸上競技 女子 トラック競技学校対抗得点  pdf
陸上競技 女子 フィールド競技学校対抗得点  pdf
競泳 男子 50m自由形 予選 pdf
競泳 男子 50m自由形 B決勝 pdf
競泳 男子 50m自由形 決勝 pdf
競泳 男子 100m自由形 予選 pdf
競泳 男子 100m自由形 B決勝 pdf
競泳 男子 100m自由形 決勝 pdf
競泳 男子 200m自由形 予選 pdf
競泳 男子 200m自由形 B決勝 pdf
競泳 男子 200m自由形 決勝 pdf
競泳 男子 400m自由形 予選 pdf
競泳 男子 400m自由形 決勝 pdf
競泳 男子 1500m自由形 予選 pdf
競泳 男子 1500m自由形 決勝 pdf
競泳 男子 100m背泳ぎ 予選 pdf
競泳 男子 100m背泳ぎ B決勝 pdf
競泳 男子 100m背泳ぎ 決勝 pdf
競泳 男子 200m背泳ぎ 予選 pdf
競泳 男子 200m背泳ぎ B決勝 pdf
競泳 男子 200m背泳ぎ 決勝 pdf
競泳 男子 100m平泳ぎ 予選 pdf
競泳 男子 100m平泳ぎ B決勝 pdf
競泳 男子 100m平泳ぎ 決勝 pdf
競泳 男子 200m平泳ぎ 予選 pdf
競泳 男子 200m平泳ぎ B決勝 pdf
競泳 男子 200m平泳ぎ 決勝 pdf
競泳 男子 100mバタフライ 予選 pdf
競泳 男子 100mバタフライ B決勝 pdf
競泳 男子 100mバタフライ 決勝 pdf
競泳 男子 200mバタフライ 予選 pdf
競泳 男子 200mバタフライ B決勝 pdf
競泳 男子 200mバタフライ 決勝 pdf
競泳 男子 200m個人メドレー 予選 pdf
競泳 男子 200m個人メドレー B決勝 pdf
競泳 男子 200m個人メドレー 決勝 pdf
競泳 男子 400m個人メドレー 予選 pdf
競泳 男子 400m個人メドレー 決勝 pdf
競泳 男子 4×100mリレー 予選 pdf
競泳 男子 4×100mリレー 決勝 pdf
競泳 男子 4×200mリレー 予選 pdf
競泳 男子 4×200mリレー 決勝 pdf
競泳 男子 4×100mメドレーリレー 予選 pdf
競泳 男子 4×100mメドレーリレー 決勝 pdf
競泳 男子 第1日学校対抗得点  pdf
競泳 男子 第2日までの学校対抗得点  pdf
競泳 男子 第3日までの学校対抗得点  pdf
競泳 男子 学校対抗最終成績  pdf
競泳 女子 50m自由形 予選 pdf
競泳 女子 50m自由形 B決勝 pdf
競泳 女子 50m自由形 決勝 pdf
競泳 女子 100m自由形 予選 pdf
競泳 女子 100m自由形 B決勝 pdf
競泳 女子 100m自由形 決勝 pdf
競泳 女子 200m自由形 予選 pdf
競泳 女子 200m自由形 B決勝 pdf
競泳 女子 200m自由形 決勝 pdf
競泳 女子 400m自由形 予選 pdf
競泳 女子 400m自由形 決勝 pdf
競泳 女子 800m自由形 予選 pdf
競泳 女子 800m自由形 決勝 pdf
競泳 女子 100m背泳ぎ 予選 pdf
競泳 女子 100m背泳ぎ B決勝 pdf
競泳 女子 100m背泳ぎ 決勝 pdf
競泳 女子 200m背泳ぎ 予選 pdf
競泳 女子 200m背泳ぎ B決勝 pdf
競泳 女子 200m背泳ぎ 決勝 pdf
競泳 女子 100m平泳ぎ 予選 pdf
競泳 女子 100m平泳ぎ B決勝 pdf
競泳 女子 100m平泳ぎ 決勝 pdf
競泳 女子 200m平泳ぎ 予選 pdf
競泳 女子 200m平泳ぎ B決勝 pdf
競泳 女子 200m平泳ぎ 決勝 pdf
競泳 女子 100mバタフライ 予選 pdf
競泳 女子 100mバタフライ B決勝 pdf
競泳 女子 100mバタフライ 決勝 pdf
競泳 女子 200mバタフライ 予選 pdf
競泳 女子 200mバタフライ B決勝 pdf
競泳 女子 200mバタフライ 決勝 pdf
競泳 女子 200m個人メドレー 予選 pdf
競泳 女子 200m個人メドレー B決勝 pdf
競泳 女子 200m個人メドレー 決勝 pdf
競泳 女子 400m個人メドレー 予選 pdf
競泳 女子 400m個人メドレー 決勝 pdf
競泳 女子 4×100mリレー 予選 pdf
競泳 女子 4×100mリレー 決勝 pdf
競泳 女子 4×200mリレー 予選 pdf
競泳 女子 4×200mリレー 決勝 pdf
競泳 女子 4×100mメドレーリレー 予選 pdf
競泳 女子 4×100mメドレーリレー 決勝 pdf
競泳 女子 第1日学校対抗得点  pdf
競泳 女子 第2日までの学校対抗得点  pdf
競泳 女子 第3日までの学校対抗得点  pdf
競泳 女子 学校対抗最終成績  pdf
飛込 男子 飛板飛込 予選 pdf
飛込 男子 飛板飛込 決勝 pdf
飛込 男子 高飛込 予選 pdf
飛込 男子 高飛込 決勝 pdf
飛込 男子 学校対抗得点  pdf
飛込 女子 飛板飛込 予選 pdf
飛込 女子 飛板飛込 決勝 pdf
飛込 女子 高飛込 予選 pdf
飛込 女子 高飛込 決勝 pdf
飛込 女子 学校対抗得点  pdf
体操競技 男子 団体総合 予選(1日目) pdf
体操競技 男子 団体総合 予選(最終) pdf
体操競技 男子 団体総合 決勝 pdf
体操競技 男子 個人総合 予選(1日目) pdf
体操競技 男子 個人総合 予選(最終) pdf
体操競技 男子 個人総合 決勝 pdf
体操競技 男子 ゆか 
体操競技 男子 あん馬 
体操競技 男子 つり輪 
体操競技 男子 跳馬 
体操競技 男子 平行棒 
体操競技 男子 鉄棒 
体操競技 女子 団体総合 予選(1日目) pdf
体操競技 女子 団体総合 予選(最終) pdf
体操競技 女子 団体総合 決勝 pdf
体操競技 女子 個人総合 予選(1日目) pdf
体操競技 女子 個人総合 予選(最終) pdf
体操競技 女子 個人総合 決勝 pdf
体操競技 女子 跳馬 
体操競技 女子 段違い平行棒 
体操競技 女子 平均台 
体操競技 女子 ゆか 
新体操 男子 団体  pdf
新体操 男子 個人  pdf
新体操 男子 ロープ  pdf
新体操 男子 クラブ  pdf
新体操 女子 団体  pdf
新体操 女子 個人  pdf
新体操 女子 フープ  pdf
新体操 女子 リボン  pdf
ボート 男子 舵手つきクォドルプル 予選 pdf
ボート 男子 舵手つきクォドルプル 敗者復活戦 pdf
ボート 男子 舵手つきクォドルプル 準々決勝 pdf
ボート 男子 舵手つきクォドルプル 準決勝 pdf
ボート 男子 舵手つきクォドルプル 決勝 pdf
ボート 男子 ダブルスカル 予選 pdf
ボート 男子 ダブルスカル 敗者復活戦 pdf
ボート 男子 ダブルスカル 準々決勝 pdf
ボート 男子 ダブルスカル 準決勝 pdf
ボート 男子 ダブルスカル 決勝 pdf
ボート 男子 シングルスカル 予選 pdf
ボート 男子 シングルスカル 敗者復活戦 pdf
ボート 男子 シングルスカル 準々決勝 pdf
ボート 男子 シングルスカル 準決勝 pdf
ボート 男子 シングルスカル 決勝 pdf
ボート 女子 舵手つきクォドルプル 予選 pdf
ボート 女子 舵手つきクォドルプル 敗者復活戦 pdf
ボート 女子 舵手つきクォドルプル 準々決勝 pdf
ボート 女子 舵手つきクォドルプル 準決勝 pdf
ボート 女子 舵手つきクォドルプル 決勝 pdf
ボート 女子 ダブルスカル 予選 pdf
ボート 女子 ダブルスカル 敗者復活戦 pdf
ボート 女子 ダブルスカル 準々決勝 pdf
ボート 女子 ダブルスカル 準決勝 pdf
ボート 女子 ダブルスカル 決勝 pdf
ボート 女子 シングルスカル 予選 pdf
ボート 女子 シングルスカル 敗者復活戦 pdf
ボート 女子 シングルスカル 準々決勝 pdf
ボート 女子 シングルスカル 準決勝 pdf
ボート 女子 シングルスカル 決勝 pdf
登山 男子 団体  pdf
登山 女子 団体  pdf
自転車競技 1kmタイム・トライアル 決勝 pdf
自転車競技 3kmインディヴィデュアル・パーシュート 予選 pdf
自転車競技 3kmインディヴィデュアル・パーシュート 3位決定戦 pdf
自転車競技 3kmインディヴィデュアル・パーシュート 決勝 pdf
自転車競技 3kmインディヴィデュアル・パーシュート 順位
自転車競技 スプリント 予選 pdf
自転車競技 スプリント 1/8決勝 pdf
自転車競技 スプリント 1/8決勝敗者復活戦 pdf
自転車競技 スプリント 1/4決勝 pdf
自転車競技 スプリント 5-8位決定戦 pdf
自転車競技 スプリント 1/2決勝 pdf
自転車競技 スプリント 3位決定戦 pdf
自転車競技 スプリント 決勝 pdf
自転車競技 4km速度競走 予選 pdf
自転車競技 4km速度競走 準決勝 pdf
自転車競技 4km速度競走 決勝 pdf
自転車競技 ポイント・レース 予選 pdf
自転車競技 ポイント・レース 決勝 pdf
自転車競技 スクラッチ 予選 pdf
自転車競技 スクラッチ 決勝 pdf
自転車競技 ケイリン 1回戦 pdf
自転車競技 ケイリン 1回戦敗者復活戦 pdf
自転車競技 ケイリン 2回戦 pdf
自転車競技 ケイリン 準決勝 pdf
自転車競技 ケイリン 7-12位決定戦 pdf
自転車競技 ケイリン 決勝
自転車競技 チーム・スプリント 予選 pdf
自転車競技 チーム・スプリント 3位決定戦 pdf
自転車競技 チーム・スプリント 決勝 pdf
自転車競技 チーム・スプリント 順位
自転車競技 4kmチーム・パーシュート 予選 pdf
自転車競技 4kmチーム・パーシュート 3位決定戦 pdf
自転車競技 4kmチーム・パーシュート 決勝 pdf
自転車競技 4kmチーム・パーシュート 順位
自転車競技 個人ロード・レース 決勝 pdf
自転車競技 トラック学校対抗得点  pdf
自転車競技 ロード学校対抗得点  pdf
自転車競技 総合得点  pdf
ウエイトリフティング 53kg級スナッチ 
ウエイトリフティング 53kg級クリーン&ジャーク 
ウエイトリフティング 53kg級トータル  pdf
ウエイトリフティング 56kg級スナッチ 
ウエイトリフティング 56kg級クリーン&ジャーク 
ウエイトリフティング 56kg級トータル  pdf
ウエイトリフティング 62kg級スナッチ 
ウエイトリフティング 62kg級クリーン&ジャーク 
ウエイトリフティング 62kg級トータル  pdf
ウエイトリフティング 69kg級スナッチ 
ウエイトリフティング 69kg級クリーン&ジャーク 
ウエイトリフティング 69kg級トータル  pdf
ウエイトリフティング 77kg級スナッチ 
ウエイトリフティング 77kg級クリーン&ジャーク 
ウエイトリフティング 77kg級トータル  pdf
ウエイトリフティング 85kg級スナッチ 
ウエイトリフティング 85kg級クリーン&ジャーク 
ウエイトリフティング 85kg級トータル  pdf
ウエイトリフティング 94kg級スナッチ 
ウエイトリフティング 94kg級クリーン&ジャーク 
ウエイトリフティング 94kg級トータル  pdf
ウエイトリフティング 105kg級スナッチ 
ウエイトリフティング 105kg級クリーン&ジャーク 
ウエイトリフティング 105kg級トータル  pdf
ウエイトリフティング +105kg級スナッチ 
ウエイトリフティング +105kg級クリーン&ジャーク 
ウエイトリフティング +105kg級トータル  pdf
ウエイトリフティング 学校対抗得点  pdf
ヨット 男子 FJ級 13日成績 pdf
ヨット 男子 FJ級 14日までの成績 pdf
ヨット 男子 FJ級 15日までの成績 pdf
ヨット 男子 FJ級 最終成績 pdf
ヨット 男子 420級 13日成績 pdf
ヨット 男子 420級 14日までの成績 pdf
ヨット 男子 420級 15日までの成績 pdf
ヨット 男子 420級 最終成績 pdf
ヨット 女子 FJ級 13日成績 pdf
ヨット 女子 FJ級 14日までの成績 pdf
ヨット 女子 FJ級 15日までの成績 pdf
ヨット 女子 FJ級 最終成績 pdf
ヨット 女子 420級 13日成績 pdf
ヨット 女子 420級 14日までの成績 pdf
ヨット 女子 420級 15日までの成績 pdf
ヨット 女子 420級 最終成績 pdf
アーチェリー 男子 団体 予選 pdf
アーチェリー 男子 団体 決勝ラウンド1回戦
アーチェリー 男子 団体 決勝ラウンド2回戦
アーチェリー 男子 団体 決勝ラウンド3回戦
アーチェリー 男子 団体 準々決勝
アーチェリー 男子 団体 準決勝
アーチェリー 男子 団体 3位決定戦
アーチェリー 男子 団体 決勝
アーチェリー 男子 個人 予選 pdf
アーチェリー 男子 個人 決勝ラウンド1回戦
アーチェリー 男子 個人 決勝ラウンド2回戦
アーチェリー 男子 個人 決勝ラウンド3回戦
アーチェリー 男子 個人 準々決勝
アーチェリー 男子 個人 準決勝
アーチェリー 男子 個人 3位決定戦
アーチェリー 男子 個人 決勝
アーチェリー 女子 団体 予選 pdf
アーチェリー 女子 団体 決勝ラウンド1回戦
アーチェリー 女子 団体 決勝ラウンド2回戦
アーチェリー 女子 団体 決勝ラウンド3回戦
アーチェリー 女子 団体 準々決勝
アーチェリー 女子 団体 準決勝
アーチェリー 女子 団体 3位決定戦
アーチェリー 女子 団体 決勝
アーチェリー 女子 個人 予選 pdf
アーチェリー 女子 個人 決勝ラウンド1回戦
アーチェリー 女子 個人 決勝ラウンド2回戦
アーチェリー 女子 個人 決勝ラウンド3回戦
アーチェリー 女子 個人 準々決勝
アーチェリー 女子 個人 準決勝
アーチェリー 女子 個人 3位決定戦
アーチェリー 女子 個人 決勝
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックシングル(200m) 予選 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックシングル(200m) 準決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックシングル(200m) 決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックシングル(500m) 予選 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックシングル(500m) 準決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックシングル(500m) 決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックペア(200m) 予選 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックペア(200m) 準決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックペア(200m) 決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックペア(500m) 予選 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックペア(500m) 準決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックペア(500m) 決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックフォア(200m) 予選 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックフォア(200m) 準決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックフォア(200m) 決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックフォア(500m) 予選 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックフォア(500m) 準決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックフォア(500m) 決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンシングル(200m) 予選 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンシングル(200m) 準決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンシングル(200m) 決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンシングル(500m) 予選 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンシングル(500m) 準決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンシングル(500m) 決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンペア(200m) 予選 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンペア(200m) 準決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンペア(200m) 決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンペア(500m) 予選 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンペア(500m) 準決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンペア(500m) 決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンフォア(200m) 予選 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンフォア(200m) 準決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンフォア(200m) 決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンフォア(500m) 予選 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンフォア(500m) 準決勝 pdf
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンフォア(500m) 決勝 pdf
カヌー 男子 学校対抗得点  pdf
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックシングル(200m) 予選 pdf
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックシングル(200m) 準決勝 pdf
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックシングル(200m) 決勝 pdf
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックシングル(500m) 予選 pdf
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックシングル(500m) 準決勝 pdf
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックシングル(500m) 決勝 pdf
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックペア(200m) 予選 pdf
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックペア(200m) 準決勝 pdf
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックペア(200m) 決勝 pdf
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックペア(500m) 予選 pdf
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックペア(500m) 準決勝 pdf
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックペア(500m) 決勝 pdf
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックフォア(200m) 予選 pdf
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックフォア(200m) 準決勝 pdf
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックフォア(200m) 決勝 pdf
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックフォア(500m) 予選 pdf
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックフォア(500m) 準決勝 pdf
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックフォア(500m) 決勝 pdf
カヌー 女子 学校対抗得点  pdf
ページトップへ

掲載内容について閉じる

項目 内容
競技開催期間 平成29年7月22日(土)〜8月20日(日)
競技記録結果について
  • 全競技・全試合の競技記録結果を閲覧できます。
  • 各項目を競技種目別に検索できます。
  • 表示について

    個人戦の場合、左側に勝者を表示します。

    団体戦の場合、左側に勝利チームを表示し、チーム内の対戦結果については勝者に○を表示します。

    競技結果には、予選通過(勝ち上がり)情報を表示します(トーナメント方式で実施される競技等を除く)。

    競技記録が新記録及びタイ記録である場合、その内容を表示します。

    団体競技・団体戦については、優勝回数を表示します。

    エントリー、対戦情報が入ると種目内容欄を赤色で表示します。

検索項目について
  • 競技日程・結果
    競技ごと、日程ごとに記録結果を表示します。
  • 都道府県別競技結果
    各競技の記録結果を都道府県ごとに表示します。
  • トーナメント表
    トーナメント方式で実施される競技の結果を表示します。
  • 決勝記録
    各競技の決勝の記録結果を表示します。
  • 新記録
    大会新記録、高校新記録等各競技の新記録を表示します。
  • お知らせ(訂正・変更情報等)

    プログラム訂正
    各競技種目別プログラムの掲載内容の変更・訂正等をお知らせします。

    記録訂正
    競技記録結果の訂正等をお知らせします。※競技日程・結果等の表示は、自動的に訂正されます。

    日程変更
    天候等の理由による競技日程の変更等をお知らせします。

    新記録
    新記録が出た場合にお知らせします。

    進行状況
    競技運営上の変更等(中断・中止・延期・再開・遅延等)をお知らせします。

    連絡事項
    その他の訂正・変更情報等についてお知らせします。

  • 競技別スケジュール
    競技別に日程及び会場の詳細を表示します。
  • トーナメント表
  • 戦評(PDF)
  • 記録(PDF)
その他 選手氏名・学校名等の漢字は、JIS(日本工業規格)第1水準及び第2水準の文字で表記します。それ以外の漢字については、カナ表記とします。
問い合わせ先 競技開催期間中、当ホームページで公開した競技記録結果等については「はばたけ世界へ 南東北総体 2017」記録センターにお問い合わせください。
開設場所
期間・時間

あこや会館
山形市松波二丁目8-1
平成29年7月22日(土)~8月20日(日)9:00~21:00
TEL 023-635-5275/FAX 023-635-5277