各種データ

競技を選択
競技名 種別 内容
陸上競技 男子 100m 決勝
陸上競技 男子 200m 決勝
陸上競技 男子 400m 決勝
陸上競技 男子 800m 決勝
陸上競技 男子 1500m 決勝
陸上競技 男子 5000m 決勝
陸上競技 男子 110mハードル 決勝
陸上競技 男子 400mハードル 決勝
陸上競技 男子 3000m障害 決勝
陸上競技 男子 5000m競歩 決勝
陸上競技 男子 4×100mリレー 決勝
陸上競技 男子 4×400mリレー 決勝
陸上競技 男子 走高跳 決勝
陸上競技 男子 棒高跳 決勝
陸上競技 男子 走幅跳 決勝
陸上競技 男子 三段跳 決勝
陸上競技 男子 砲丸投 決勝
陸上競技 男子 円盤投 決勝
陸上競技 男子 ハンマー投 決勝
陸上競技 男子 やり投 決勝
陸上競技 男子 八種競技 最終成績
陸上競技 女子 100m 決勝
陸上競技 女子 200m 決勝
陸上競技 女子 400m 決勝
陸上競技 女子 800m 決勝
陸上競技 女子 1500m 決勝
陸上競技 女子 3000m 決勝
陸上競技 女子 100mハードル 決勝
陸上競技 女子 400mハードル 決勝
陸上競技 女子 5000m競歩 決勝
陸上競技 女子 4×100mリレー 決勝
陸上競技 女子 4×400mリレー 決勝
陸上競技 女子 走高跳 決勝
陸上競技 女子 棒高跳 決勝
陸上競技 女子 走幅跳 決勝
陸上競技 女子 三段跳 決勝
陸上競技 女子 砲丸投 決勝
陸上競技 女子 円盤投 決勝
陸上競技 女子 ハンマー投 決勝
陸上競技 女子 やり投 決勝
陸上競技 女子 七種競技 最終成績
体操競技 男子 団体総合 決勝
体操競技 男子 個人総合 決勝
体操競技 男子 ゆか 
体操競技 男子 あん馬 
体操競技 男子 つり輪 
体操競技 男子 跳馬 
体操競技 男子 平行棒 
体操競技 男子 鉄棒 
体操競技 女子 団体総合 決勝
体操競技 女子 個人総合 決勝
体操競技 女子 跳馬 
体操競技 女子 段違い平行棒 
体操競技 女子 平均台 
体操競技 女子 ゆか 
新体操 男子 団体 
新体操 男子 個人 
新体操 男子 ロープ 
新体操 男子 クラブ 
新体操 女子 団体 
新体操 女子 個人 
新体操 女子 フープ 
新体操 女子 リボン 
バスケットボール 男子 4回戦
バスケットボール 男子 準決勝
バスケットボール 男子 決勝
バスケットボール 女子 4回戦
バスケットボール 女子 準決勝
バスケットボール 女子 決勝
バレーボール 男子 決勝トーナメント4回戦
バレーボール 男子 準決勝
バレーボール 男子 決勝
バレーボール 女子 決勝トーナメント4回戦
バレーボール 女子 準決勝
バレーボール 女子 決勝
卓球 男子 学校対抗 4回戦
卓球 男子 学校対抗 準決勝
卓球 男子 学校対抗 決勝
卓球 男子 シングルス 準々決勝
卓球 男子 シングルス 準決勝
卓球 男子 シングルス 決勝
卓球 男子 ダブルス 準々決勝
卓球 男子 ダブルス 準決勝
卓球 男子 ダブルス 決勝
卓球 女子 学校対抗 4回戦
卓球 女子 学校対抗 準決勝
卓球 女子 学校対抗 決勝
卓球 女子 シングルス 準々決勝
卓球 女子 シングルス 準決勝
卓球 女子 シングルス 決勝
卓球 女子 ダブルス 準々決勝
卓球 女子 ダブルス 準決勝
卓球 女子 ダブルス 決勝
ソフトテニス 男子 団体 準々決勝
ソフトテニス 男子 団体 準決勝
ソフトテニス 男子 団体 決勝
ソフトテニス 男子 個人 準々決勝
ソフトテニス 男子 個人 準決勝
ソフトテニス 男子 個人 決勝
ソフトテニス 女子 団体 準々決勝
ソフトテニス 女子 団体 準決勝
ソフトテニス 女子 団体 決勝
ソフトテニス 女子 個人 準々決勝
ソフトテニス 女子 個人 準決勝
ソフトテニス 女子 個人 決勝
ハンドボール 男子 準々決勝
ハンドボール 男子 準決勝
ハンドボール 男子 決勝
ハンドボール 女子 準々決勝
ハンドボール 女子 準決勝
ハンドボール 女子 決勝
サッカー 男子 準々決勝
サッカー 男子 準決勝
サッカー 男子 決勝
サッカー 女子 2回戦
サッカー 女子 準決勝
サッカー 女子 決勝
バドミントン 男子 学校対抗 準々決勝
バドミントン 男子 学校対抗 準決勝
バドミントン 男子 学校対抗 決勝
バドミントン 男子 シングルス 準々決勝
バドミントン 男子 シングルス 準決勝
バドミントン 男子 シングルス 決勝
バドミントン 男子 ダブルス 準々決勝
バドミントン 男子 ダブルス 準決勝
バドミントン 男子 ダブルス 決勝
バドミントン 女子 学校対抗 準々決勝
バドミントン 女子 学校対抗 準決勝
バドミントン 女子 学校対抗 決勝
バドミントン 女子 シングルス 準々決勝
バドミントン 女子 シングルス 準決勝
バドミントン 女子 シングルス 決勝
バドミントン 女子 ダブルス 準々決勝
バドミントン 女子 ダブルス 準決勝
バドミントン 女子 ダブルス 決勝
ソフトボール 男子 準々決勝
ソフトボール 男子 準決勝
ソフトボール 男子 決勝
ソフトボール 女子 準々決勝
ソフトボール 女子 準決勝
ソフトボール 女子 決勝
相撲 団体 準々決勝
相撲 団体 準決勝
相撲 団体 決勝
相撲 個人 準々決勝
相撲 個人 準決勝
相撲 個人 決勝
柔道 男子 団体 4回戦
柔道 男子 団体 準決勝
柔道 男子 団体 決勝
柔道 男子 60kg級 4回戦
柔道 男子 60kg級 準決勝
柔道 男子 60kg級 決勝
柔道 男子 66kg級 4回戦
柔道 男子 66kg級 準決勝
柔道 男子 66kg級 決勝
柔道 男子 73kg級 4回戦
柔道 男子 73kg級 準決勝
柔道 男子 73kg級 決勝
柔道 男子 81kg級 4回戦
柔道 男子 81kg級 準決勝
柔道 男子 81kg級 決勝
柔道 男子 90kg級 4回戦
柔道 男子 90kg級 準決勝
柔道 男子 90kg級 決勝
柔道 男子 100kg級 4回戦
柔道 男子 100kg級 準決勝
柔道 男子 100kg級 決勝
柔道 男子 100kg超級 4回戦
柔道 男子 100kg超級 準決勝
柔道 男子 100kg超級 決勝
柔道 女子 団体 4回戦
柔道 女子 団体 準決勝
柔道 女子 団体 決勝
柔道 女子 48kg級 4回戦
柔道 女子 48kg級 準決勝
柔道 女子 48kg級 決勝
柔道 女子 52kg級 4回戦
柔道 女子 52kg級 準決勝
柔道 女子 52kg級 決勝
柔道 女子 57kg級 4回戦
柔道 女子 57kg級 準決勝
柔道 女子 57kg級 決勝
柔道 女子 63kg級 4回戦
柔道 女子 63kg級 準決勝
柔道 女子 63kg級 決勝
柔道 女子 70kg級 4回戦
柔道 女子 70kg級 準決勝
柔道 女子 70kg級 決勝
柔道 女子 78kg級 4回戦
柔道 女子 78kg級 準決勝
柔道 女子 78kg級 決勝
柔道 女子 78kg超級 4回戦
柔道 女子 78kg超級 準決勝
柔道 女子 78kg超級 決勝
ボート 男子 舵手つきクォドルプル 決勝
ボート 男子 ダブルスカル 決勝
ボート 男子 シングルスカル 決勝
ボート 女子 舵手つきクォドルプル 決勝
ボート 女子 ダブルスカル 決勝
ボート 女子 シングルスカル 決勝
剣道 男子 団体 準々決勝
剣道 男子 団体 準決勝
剣道 男子 団体 決勝
剣道 男子 個人 準々決勝
剣道 男子 個人 準決勝
剣道 男子 個人 決勝
剣道 女子 団体 準々決勝
剣道 女子 団体 準決勝
剣道 女子 団体 決勝
剣道 女子 個人 準々決勝
剣道 女子 個人 準決勝
剣道 女子 個人 決勝
レスリング 男子 学校対抗 準々決勝
レスリング 男子 学校対抗 準決勝
レスリング 男子 学校対抗 決勝
レスリング 男子 50kg級 準々決勝
レスリング 男子 50kg級 準決勝
レスリング 男子 50kg級 決勝
レスリング 男子 55kg級 準々決勝
レスリング 男子 55kg級 準決勝
レスリング 男子 55kg級 決勝
レスリング 男子 60kg級 準々決勝
レスリング 男子 60kg級 準決勝
レスリング 男子 60kg級 決勝
レスリング 男子 66kg級 準々決勝
レスリング 男子 66kg級 準決勝
レスリング 男子 66kg級 決勝
レスリング 男子 74kg級 準々決勝
レスリング 男子 74kg級 準決勝
レスリング 男子 74kg級 決勝
レスリング 男子 84kg級 準々決勝
レスリング 男子 84kg級 準決勝
レスリング 男子 84kg級 決勝
レスリング 男子 96kg級 準々決勝
レスリング 男子 96kg級 準決勝
レスリング 男子 96kg級 決勝
レスリング 男子 120kg級 準々決勝
レスリング 男子 120kg級 準決勝
レスリング 男子 120kg級 決勝
レスリング 女子 46kg級 準々決勝
レスリング 女子 46kg級 準決勝
レスリング 女子 46kg級 決勝
レスリング 女子 49kg級 準々決勝
レスリング 女子 49kg級 準決勝
レスリング 女子 49kg級 決勝
レスリング 女子 52kg級 準々決勝
レスリング 女子 52kg級 準決勝
レスリング 女子 52kg級 決勝
レスリング 女子 56kg級 準々決勝
レスリング 女子 56kg級 準決勝
レスリング 女子 56kg級 決勝
レスリング 女子 60kg級 準々決勝
レスリング 女子 60kg級 準決勝
レスリング 女子 60kg級 決勝
レスリング 女子 65kg級 準々決勝
レスリング 女子 65kg級 準決勝
レスリング 女子 65kg級 決勝
レスリング 女子 70kg級 準々決勝
レスリング 女子 70kg級 準決勝
レスリング 女子 70kg級 決勝
弓道 男子 団体 準々決勝
弓道 男子 団体 5-8位決定戦
弓道 男子 団体 準決勝
弓道 男子 団体 3・4位決定戦
弓道 男子 団体 決勝
弓道 男子 個人 決勝
弓道 女子 団体 準々決勝
弓道 女子 団体 5-8位決定戦
弓道 女子 団体 準決勝
弓道 女子 団体 3・4位決定戦
弓道 女子 団体 決勝
弓道 女子 個人 決勝
テニス 男子 団体 準々決勝
テニス 男子 団体 準決勝
テニス 男子 団体 決勝
テニス 男子 シングルス 準々決勝
テニス 男子 シングルス 準決勝
テニス 男子 シングルス 決勝
テニス 男子 ダブルス 準々決勝
テニス 男子 ダブルス 準決勝
テニス 男子 ダブルス 決勝
テニス 女子 団体 準々決勝
テニス 女子 団体 準決勝
テニス 女子 団体 決勝
テニス 女子 シングルス 準々決勝
テニス 女子 シングルス 準決勝
テニス 女子 シングルス 決勝
テニス 女子 ダブルス 準々決勝
テニス 女子 ダブルス 準決勝
テニス 女子 ダブルス 決勝
登山 男子 団体 
登山 女子 団体 
自転車競技 1kmタイム・トライアル 決勝
自転車競技 3kmインディヴィデュアル・パーシュート 3位決定戦
自転車競技 3kmインディヴィデュアル・パーシュート 決勝
自転車競技 3kmインディヴィデュアル・パーシュート 順位
自転車競技 スプリント 1/4決勝
自転車競技 スプリント 5-8位決定戦
自転車競技 スプリント 1/2決勝
自転車競技 スプリント 3位決定戦
自転車競技 スプリント 決勝
自転車競技 4km速度競走 決勝
自転車競技 ポイント・レース 決勝
自転車競技 スクラッチ 決勝
自転車競技 ケイリン 決勝
自転車競技 チーム・スプリント 3位決定戦
自転車競技 チーム・スプリント 決勝
自転車競技 チーム・スプリント 順位
自転車競技 4kmチーム・パーシュート 3位決定戦
自転車競技 4kmチーム・パーシュート 決勝
自転車競技 4kmチーム・パーシュート 順位
自転車競技 個人ロード・レース 決勝
ボクシング ピン級 準々決勝
ボクシング ピン級 準決勝
ボクシング ピン級 決勝
ボクシング ライトフライ級 準々決勝
ボクシング ライトフライ級 準決勝
ボクシング ライトフライ級 決勝
ボクシング フライ級 準々決勝
ボクシング フライ級 準決勝
ボクシング フライ級 決勝
ボクシング バンタム級 準々決勝
ボクシング バンタム級 準決勝
ボクシング バンタム級 決勝
ボクシング ライト級 準々決勝
ボクシング ライト級 準決勝
ボクシング ライト級 決勝
ボクシング ライトウェルター級 準々決勝
ボクシング ライトウェルター級 準決勝
ボクシング ライトウェルター級 決勝
ボクシング ウェルター級 準々決勝
ボクシング ウェルター級 準決勝
ボクシング ウェルター級 決勝
ボクシング ミドル級 準々決勝
ボクシング ミドル級 準決勝
ボクシング ミドル級 決勝
ホッケー 男子 3回戦
ホッケー 男子 準決勝
ホッケー 男子 決勝
ホッケー 女子 3回戦
ホッケー 女子 準決勝
ホッケー 女子 決勝
ウエイトリフティング 53kg級スナッチ 
ウエイトリフティング 53kg級クリーン&ジャーク 
ウエイトリフティング 53kg級トータル 
ウエイトリフティング 56kg級スナッチ 
ウエイトリフティング 56kg級クリーン&ジャーク 
ウエイトリフティング 56kg級トータル 
ウエイトリフティング 62kg級スナッチ 
ウエイトリフティング 62kg級クリーン&ジャーク 
ウエイトリフティング 62kg級トータル 
ウエイトリフティング 69kg級スナッチ 
ウエイトリフティング 69kg級クリーン&ジャーク 
ウエイトリフティング 69kg級トータル 
ウエイトリフティング 77kg級スナッチ 
ウエイトリフティング 77kg級クリーン&ジャーク 
ウエイトリフティング 77kg級トータル 
ウエイトリフティング 85kg級スナッチ 
ウエイトリフティング 85kg級クリーン&ジャーク 
ウエイトリフティング 85kg級トータル 
ウエイトリフティング 94kg級スナッチ 
ウエイトリフティング 94kg級クリーン&ジャーク 
ウエイトリフティング 94kg級トータル 
ウエイトリフティング 105kg級スナッチ 
ウエイトリフティング 105kg級クリーン&ジャーク 
ウエイトリフティング 105kg級トータル 
ウエイトリフティング +105kg級スナッチ 
ウエイトリフティング +105kg級クリーン&ジャーク 
ウエイトリフティング +105kg級トータル 
ヨット 男子 FJ級 最終成績
ヨット 男子 420級 最終成績
ヨット 女子 FJ級 最終成績
ヨット 女子 420級 最終成績
フェンシング 男子 学校対抗 4回戦
フェンシング 男子 学校対抗 準決勝
フェンシング 男子 学校対抗 決勝
フェンシング 男子 フルーレ 決勝トーナメント1回戦
フェンシング 男子 フルーレ 準決勝
フェンシング 男子 フルーレ 3・4位決定戦
フェンシング 男子 フルーレ 決勝
フェンシング 男子 エペ 決勝トーナメント1回戦
フェンシング 男子 エペ 準決勝
フェンシング 男子 エペ 3・4位決定戦
フェンシング 男子 エペ 決勝
フェンシング 男子 サーブル 決勝トーナメント1回戦
フェンシング 男子 サーブル 準決勝
フェンシング 男子 サーブル 3・4位決定戦
フェンシング 男子 サーブル 決勝
フェンシング 女子 学校対抗 4回戦
フェンシング 女子 学校対抗 準決勝
フェンシング 女子 学校対抗 決勝
フェンシング 女子 フルーレ 決勝トーナメント1回戦
フェンシング 女子 フルーレ 準決勝
フェンシング 女子 フルーレ 3・4位決定戦
フェンシング 女子 フルーレ 決勝
フェンシング 女子 エペ 決勝トーナメント1回戦
フェンシング 女子 エペ 準決勝
フェンシング 女子 エペ 3・4位決定戦
フェンシング 女子 エペ 決勝
フェンシング 女子 サーブル 決勝トーナメント1回戦
フェンシング 女子 サーブル 準決勝
フェンシング 女子 サーブル 3・4位決定戦
フェンシング 女子 サーブル 決勝
空手道 男子 団体組手 4回戦
空手道 男子 団体組手 準決勝
空手道 男子 団体組手 決勝
空手道 男子 個人組手 5回戦
空手道 男子 個人組手 準決勝
空手道 男子 個人組手 決勝
空手道 男子 個人形 5回戦
空手道 男子 個人形 準決勝
空手道 男子 個人形 決勝
空手道 女子 団体組手 4回戦
空手道 女子 団体組手 準決勝
空手道 女子 団体組手 決勝
空手道 女子 個人組手 5回戦
空手道 女子 個人組手 準決勝
空手道 女子 個人組手 決勝
空手道 女子 個人形 5回戦
空手道 女子 個人形 準決勝
空手道 女子 個人形 決勝
アーチェリー 男子 団体 準々決勝
アーチェリー 男子 団体 準決勝
アーチェリー 男子 団体 3位決定戦
アーチェリー 男子 団体 決勝
アーチェリー 男子 個人 準々決勝
アーチェリー 男子 個人 準決勝
アーチェリー 男子 個人 3位決定戦
アーチェリー 男子 個人 決勝
アーチェリー 女子 団体 準々決勝
アーチェリー 女子 団体 準決勝
アーチェリー 女子 団体 3位決定戦
アーチェリー 女子 団体 決勝
アーチェリー 女子 個人 準々決勝
アーチェリー 女子 個人 準決勝
アーチェリー 女子 個人 3位決定戦
アーチェリー 女子 個人 決勝
なぎなた 団体 決勝トーナメント2回戦
なぎなた 団体 準決勝
なぎなた 団体 決勝
なぎなた 個人 決勝トーナメント3回戦
なぎなた 個人 準決勝
なぎなた 個人 決勝
なぎなた 演技 決勝トーナメント3回戦
なぎなた 演技 準決勝
なぎなた 演技 決勝
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックシングル(200m) 決勝
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックシングル(500m) 決勝
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックペア(200m) 決勝
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックペア(500m) 決勝
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックフォア(200m) 決勝
カヌー 男子 カヌースプリント・カヤックフォア(500m) 決勝
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンシングル(200m) 決勝
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンシングル(500m) 決勝
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンペア(200m) 決勝
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンペア(500m) 決勝
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンフォア(200m) 決勝
カヌー 男子 カヌースプリント・カナディアンフォア(500m) 決勝
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックシングル(200m) 決勝
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックシングル(500m) 決勝
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックペア(200m) 決勝
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックペア(500m) 決勝
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックフォア(200m) 決勝
カヌー 女子 カヌースプリント・カヤックフォア(500m) 決勝
少林寺拳法 男子 団体演武 決勝
少林寺拳法 男子 組演武 決勝
少林寺拳法 男子 単独演武 決勝
少林寺拳法 女子 団体演武 決勝
少林寺拳法 女子 組演武 決勝
少林寺拳法 女子 単独演武 決勝
競泳 男子 50m自由形 決勝
競泳 男子 100m自由形 決勝
競泳 男子 200m自由形 決勝
競泳 男子 400m自由形 決勝
競泳 男子 1500m自由形 決勝
競泳 男子 100m背泳ぎ 決勝
競泳 男子 200m背泳ぎ 決勝
競泳 男子 100m平泳ぎ 決勝
競泳 男子 200m平泳ぎ 決勝
競泳 男子 100mバタフライ 決勝
競泳 男子 200mバタフライ 決勝
競泳 男子 200m個人メドレー 決勝
競泳 男子 400m個人メドレー 決勝
競泳 男子 4×100mリレー 決勝
競泳 男子 4×200mリレー 決勝
競泳 男子 4×100mメドレーリレー 決勝
競泳 女子 50m自由形 決勝
競泳 女子 100m自由形 決勝
競泳 女子 200m自由形 決勝
競泳 女子 400m自由形 決勝
競泳 女子 800m自由形 決勝
競泳 女子 100m背泳ぎ 決勝
競泳 女子 200m背泳ぎ 決勝
競泳 女子 100m平泳ぎ 決勝
競泳 女子 200m平泳ぎ 決勝
競泳 女子 100mバタフライ 決勝
競泳 女子 200mバタフライ 決勝
競泳 女子 200m個人メドレー 決勝
競泳 女子 400m個人メドレー 決勝
競泳 女子 4×100mリレー 決勝
競泳 女子 4×200mリレー 決勝
競泳 女子 4×100mメドレーリレー 決勝
飛込 男子 飛板飛込 決勝
飛込 男子 高飛込 決勝
飛込 女子 飛板飛込 決勝
飛込 女子 高飛込 決勝
水球 準々決勝
水球 準決勝
水球 3位決定戦
水球 決勝
ページトップへ

掲載内容について閉じる

項目 内容
競技開催期間 平成29年7月22日(土)〜8月20日(日)
競技記録結果について
  • 全競技・全試合の競技記録結果を閲覧できます。
  • 各項目を競技種目別に検索できます。
  • 表示について

    個人戦の場合、左側に勝者を表示します。

    団体戦の場合、左側に勝利チームを表示し、チーム内の対戦結果については勝者に○を表示します。

    競技結果には、予選通過(勝ち上がり)情報を表示します(トーナメント方式で実施される競技等を除く)。

    競技記録が新記録及びタイ記録である場合、その内容を表示します。

    団体競技・団体戦については、優勝回数を表示します。

    エントリー、対戦情報が入ると種目内容欄を赤色で表示します。

検索項目について
  • 競技日程・結果
    競技ごと、日程ごとに記録結果を表示します。
  • 都道府県別競技結果
    各競技の記録結果を都道府県ごとに表示します。
  • トーナメント表
    トーナメント方式で実施される競技の結果を表示します。
  • 決勝記録
    各競技の決勝の記録結果を表示します。
  • 新記録
    大会新記録、高校新記録等各競技の新記録を表示します。
  • お知らせ(訂正・変更情報等)

    プログラム訂正
    各競技種目別プログラムの掲載内容の変更・訂正等をお知らせします。

    記録訂正
    競技記録結果の訂正等をお知らせします。※競技日程・結果等の表示は、自動的に訂正されます。

    日程変更
    天候等の理由による競技日程の変更等をお知らせします。

    新記録
    新記録が出た場合にお知らせします。

    進行状況
    競技運営上の変更等(中断・中止・延期・再開・遅延等)をお知らせします。

    連絡事項
    その他の訂正・変更情報等についてお知らせします。

  • 競技別スケジュール
    競技別に日程及び会場の詳細を表示します。
  • トーナメント表
  • 戦評(PDF)
  • 記録(PDF)
その他 選手氏名・学校名等の漢字は、JIS(日本工業規格)第1水準及び第2水準の文字で表記します。それ以外の漢字については、カナ表記とします。
問い合わせ先 競技開催期間中、当ホームページで公開した競技記録結果等については「はばたけ世界へ 南東北総体 2017」記録センターにお問い合わせください。
開設場所
期間・時間

あこや会館
山形市松波二丁目8-1
平成29年7月22日(土)~8月20日(日)9:00~21:00
TEL 023-635-5275/FAX 023-635-5277